В январе этого года стартовал проект «Социально-правовая поддержка молодых родителей и беременных женщин в Тамбовской области». В рамках проекта «Юридический Центр «Гарант» будет бесплатно оказывать юридическую помощь, проводить различные правовые тренинги для беременных женщин, матерей и многодетных семей и многое другое.

«Проект по-своему уникален. Как для нашего центра, так и для других аналогичных организаций работа с беременными женщинами и молодыми родителями относится к наиболее трудоемким, но мы с этим справимся» — отметил директор АНО «Юридический Центр «Гарант» Роман Зелепукин.

На сайте представлена актуальная информация о ходе реализации проекта, законодательстве в сфере социальной защиты молодых семей и беременных женщин. Пока сайт наполняется необходимой информацией и уже к концу февраля тамбовчане смогут получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, ознакомиться с полезной правовой информацией, узнать, когда состоятся ближайшие выездные правовые и психолого-правовые тренинги.

Отметим, что при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство».

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости