По мнению парламентария, конкурс, который ведет человек "вроде Кончиты Вурст" - неуважение к России.

Виталий Милонов

Депутат ЗакСа Санкт-Петербург Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой отменить участие России в международном конкурсе «Евровидение — 2015».

«Неужели мы настолько не уважаем Россию, что пошлем нашего представителя на «Евровидение» в гости к Кончите? Прошу вас не допустить участия нашей страны в позорном извращенческом шоу «Евровидение»», — пишет парламентарий в своем микроблоге в Twitter.

Конкурсантом от России в конкурсе «Евровидение — 2015» станет Полина Гагарина с песней Secret Poison.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9

  • Вот проблемы-то у наших избранников… Кончита, шоу, Европа. О понижении налогов для производства, о уменьшении бумажной возни для бизнеса думать некогда.





  • Рыжый идиот, сам сердючку слушает и стрижётся у пи**ра зверева. Ни одного законопроекта толкового лично от него. Милонов известен благодаря закону о запрете пропаганды гомосексуализма. Вот ещё его проекты:
    Он хотел запретить:
    — Кальяны
    — Фото и видеосъёмку в метро
    — Преподавание в школах теории Дарвина
    — Канал MTV
    — Аборты
    А ещё он хотел наделить гражданскими правами эмбрион, создать конкурс РоссияВидение (аналог Евровидению), тестировать учителей на педофилию.
    Вот такие у нас в стране депутаты.
    Кстате был против психиатрического обследования депутатов. После даного обследования все эти думы пришлось бы закрыть.




    • дык и мы не молчим вовсе. вон цены в нашей стране подняли на продукты что бы им не повадно у нас было покупать. вскорости в отместку безработицу внутри страны увеличим. кредитовать нашенский бизнес перестанем. что бы видел если уж мы со своими такое творим, что же мы с ними могём сделать..

Comments are closed.

Короткие новости