Школа Сколково, строительство
Школа Сколково, строительство

Микрорайоны Московский и Уютный закрепят за строящейся школой Сколково в Радужном. Об этом сообщили в администрации города Тамбова.

Напомним, в настоящий момент многоэтажки этих микрорайонов территориально относятся к школе №36, поскольку последние несколько лет она была единственным общеобразовательным заведением в районе. В школе №1 в Радужном дети обучались только до 6 класса.

«Границы улиц пересмотрены. К новой школе в Радужном теперь будут относиться дома, расположенные на улицах Северо-Западная, Ореховая, Победы, Глазкова, Агапкина и Свободная», — сообщили в комитете образования администрации города Тамбова.

В ведомстве пояснили, что на данный момент документ, регламентирующий закрепление границ территорий города Тамбова за муниципальными общеобразовательными учреждениями не подписан. Однако это произойдет в самое ближайшее время.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

  • еще бы узнать, планируют ли школу в мкр. Телецентр строить, как обещали. или ну её на.. фиг




    • да не волнуйтесь — всё туда отнесут (от Чичерина и до самых и до окраин), осталось только достроить (дети успеют к этому времени вырасти, тут нужно про внуков думать- пойдут ли они в эту школу….или же их дети)


  • школа резиновая что ли будет ? Я понимаю, что народу дофига, но какое обучение в бочке с селедками, ужас

Comments are closed.

Короткие новости