Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовские студенты смогут пройти практику в крымских лагерях и санаториях

[caption id="attachment_13009" align="alignnone" width="1409"]Севастополь Севастополь[/caption] В преддверии открытия летнего сезона-2014 на необычную презентацию в областную администрацию собрались представители тамбовских туристических агентств, профсоюзов области, высших учебных заведений и органов исполнительной власти в сфере туризма. Актуальность встречи в подобном формате обусловлена вхождением Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации и необходимостью выстраивания взаимодействия новых субъектов РФ, в том числе в сфере организации отдыха.

«Хотелось бы сказать огромное спасибо всей России за огромную поддержку! Столько писем и телеграмм с добрыми словами и поздравлениями мы не получали никогда! – с благодарностью отметила в приветственном слове член координационного совета по туризму при администрации Севастополя, руководитель делегации Ольга Крючкова, - мы не намерены быть дотационным субъектом Российской Федерации и настроены на активную работу. У нас есть огромный потенциал, который позволит жить и работать на благо России».
«Мы должны сотрудничать вопреки всему! Убежден, что отдыхающих на крымском побережье действительно ожидает незабываемый отдых и чудесная атмосфера. Я уже определился и летом непременно там побываю!».
«Крым становится ближе»

Популярное

Последние новости