Глава Минкульта
Глава Минкульта

Глава Минкульта Владимир Мединский высоко оценил тамбовский опыт развития культуры и образования в регионе. Об этом он сообщил сегодня после посещения ряда культурных объектов в областном центре.

«Я впечатлен теми инновационными, оригинальными проектами в сфере культуры и образования, которые сегодня здесь успешно реализуется. Думаю, стоило приехать сюда и без всякого повода, чтобы изучить тамбовский опыт и попытаться ретранслировать его на территорию всей Российской Федерации…», — подчеркнул министр культуры РФ.

Напомним, глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский прибыл сегодня в Тамбов, чтобы принять участие в церемонии торжественного открытия Года культуры. С утра он посетил социокультурный центр в Тулиновке, дом-усадьбу М.В.Асеева на Набережной и др.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9

  • Вот это театр! Вот это актёры!

    Да где же её взять-то культуру и образование в Тамбове?

    Люди не то, что писать — разговаривать разучились на родном языке… Не в «тренде» нынче высокоинтеллектуальность, мораль, честь и культура.


  • Позно узнал… ДМШ №2: Проект «Внедрение современных компьютерных технологий»(грант Президента РФ 2004г.,грант Министерства культуры 2009 г.). В рамках Проекта автору удалось перевести все школы страны на цифровые носители, по учебным пособиям автора Проекта работают более 3500 ДШИ и ДМШ страны, без реализации Проекта модернизация страны, увеличение производительности труда невыполнимы. Вот с чем министру крайне необходимо познакомиться… Инновационная методология образования проекта рекомендована РАО «к внедрению в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ учебные заведения страны. Cito!


  • Завтра, 19 февраля, в 13-45 в ДМШ № 2 (Мичуринская 117, кабинет № 12) приглашаю Министра культуры РФ Владимира Мединского и губернатора Тамбовской области Олега Бетина на урок в единственном в Тамбовской области компьютерном спец.классе (их всего 4 по грантам в России).

Comments are closed.

Короткие новости