Максим Косенков на заседании совета региональной партии "Родина" 29 января 2016 года
Максим Косенков на заседании совета региональной партии «Родина» 29 января 2016 года

В тамбовском региональном отделении партии «Родина» сегодня был избран новый руководитель. Партийный пост, который ранее занимал известный в Тамбове адвокат Дмитрий Кислинский, был передан экс-мэру Максиму Косенкову.

На собрании почти наполовину был обновлен состав совета региональной партии «Родина», а также создана рабочая группа по подготовке к выборам в Государственную и Тамбовскую областную думы.

«Мы готовы и открыты к сотрудничеству со всеми партиями, общественными организациями. Готовы поддерживать те инициативы и решения областных властей, которые идут во благо региона. Впрочем, это не значит, что мы откажемся от конструктивной критики. Родина — это Россия. Родина — это Тамбов, райцентр области и конкретное село», — сказал Максим Косенков.

Кроме того, в ходе заседания была создана рабочая группа «Тамбов — моя Родина». Новая структура будет заниматься вопросами исторического наследия.

«Выборы — это, безусловно, важная часть работы, но главнее — повседневная активная общественно-политическая деятельность, общение с людьми, продвижение тех проблем, которые больше всего беспокоят простых тамбовчан», — отметил новый лидер тамбовской «Родины».

Напомним, Максим Юрьевич Косенков является бывшим главой администрации города Тамбова, которую он возглавлял с 2005 по 2008 год. За свою работу на этом посту он до сих пор пользуется огромной популярностью и признанием тысяч тамбовчан.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 17

Comments are closed.

Короткие новости