Горячую воду в домах, расположенных на бульваре Энтузиастов, планируют дать в самые сжатые сроки. ПАО «Квадра» приступила к заключительному этапу ремонтных работ на теплосети в районе торгового центра «Атриум».

Напомним, губернатор поставил сроки коммунальщикам: до 1 октября завершить все подготовительные работы к отопительному сезону. Сейчас на объекте несколько бригад трудится в усиленном режиме. По словам главного инженера ПАО «Квадра», в ближайшие выходные дни рабочие должны завершить ремонт сетей. Но до 1 октября уложиться вряд ли получится, сообщает «Новый век».

«До 1 октября мы практически укладываемся, единственное, что может быть, на 1-2 дня будет смещение из-за того, что необходимо по технологии. Неподвижная опора бетонная – она должна набрать прочность. И для того, чтобы она набрала прочность и провести растяжку к компенсатору, необходим небольшой технологический перерыв», — прокомментировал главный инженер производственного подразделения “Тепловые сети” ПАО “Квадра” – “Тамбовская генерация” Сергей Федяев.

Благоустройство территории планируется начать уже в начале октября. На поврежденных участках восстановят тротуарные дорожки, зеленую зону, а также обеспечат подъезд к торговым центрам.

Светлана Романова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

Comments are closed.

Короткие новости