Глава Тамбова Алексей Кондратьев
Глава Тамбова Алексей Кондратьев

Глава Тамбова Алексей Кондратьев вновь вошел в тройку лидеров медиарейтинга, опубликованного сегодня компанией «Медиалогия».

По итогам июня глава города занял второе место среди глав городов Центрального Федерального округа, уступив первенство лишь Главе Липецка Михаилу Гулевскому.

Как отметили в городском парламенте, с начала года Кондратьев стабильно сохраняет лидирующие позиции.

Напомним, ежемесячный рейтинг «Медиалогии» составляется на основании контент-анализа базы средств массовой информации, включающей порядка 17 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6


    • и не говорите, кстати сегодня уже прошла инфо о вчерашнем заседании гордумы, где Кондратьев уже заявил, что стройка у Студенца продолжится, но есть некоторые технические замечания, но Тамбову очень нужны развлекательные центры



    • Боюсь, что не по заслугам и не по работе. За обещаниями и заявлениями ничего не стоит. Работы на не согласованной с экологами стройке, не смотря на заявление Кондратьева, продолжались и продолжаются. И так по многим вопросам — начиная от обещаний разобраться с отсутствием в школах бесплатных учебников до отмены строительства школ в новых микрорайонах


      • Что-то я смотрю вы вообще не в курсе происходящего))))все старые новости в кучу собрали)лишь бы поворчать


  • А я вот считаю, что человек старается бороться, а вы вместо того, чтоб его поддерживать только и возмущаетесь! Молодец — Кондратьев!

Comments are closed.

Короткие новости