Глава города Тамбова Алексей Кондратьев
Глава города Тамбова Алексей Кондратьев. Фото Тамбовской городской Думы.

Глава города Алексей Кондратьев пригласил всех жителей Тамбова на завтрашний митинг в поддержку Украины. Об этом он написал в своем блоге.

«Приглашаю всех тамбовчан принять участие в митинге, который состоится 15 марта у Ледового дворца спорта «Кристалл»», — написал глава города.

Кроме того, Кондратьев объяснил, почему митинг в Тамбове решили провести именно 15 марта.

«Мы специально не стали проводить его второпях. Наша цель – не опередить всех, а дать возможность как можно большему числу тамбовчан выразить свое мнение, сказать свое «нет» фашизму. Этот митинг должен стать не мероприятием «для галочки», а живой масштабной акцией с глубоким смыслом и громким общественно-политическим звучанием. И будет здорово, если на него придут люди разных поколений, в том числе и молодежь», — говорится в сообщении.

Напомним, митинг в поддержку жителей Украины состоится в 12 часов дня у ДС «Кристалл».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 47

  • для галочки — 100%.

    зачем почти в принудительном порядке заставляют идти на митинг бюджетников?



  • Ну,  и я бюджетник, и меня никто не заставляет никуда идти.  Я сама пойду. И не одна. У меня мама — пенсионерка и она сто раз спрашивала, будет ли у нас митинг, — она сказала, что тоже пойдет. А ей-то уж точно увольнения бояться нечего)))) Может, это от непосредственного руководителя зависит, заставляет он или нет.




  • Мы с коллегами пойдем. На работе спросили «Кто хочет пойти?»,обсудили и решили дружно поддержать инициативу. Уж для отстаивания своей позиции можно и пару часов свободного времени уделить.




  • Вся  власть  есть  ПОНТ , к  сожалению  …И  они  если  бы  и  захотели  бы  , то  в  любом  случае  свой  кусок  пирога  от  ее  иллюзорной  близости  , все  равно  не  дадут  нам  откусить .


  • Сегодня начальница зашла к нам в кабинет и сказала, чтобы завтра ВСЕ без исключения пошли на этот митинг.  Мы и так туда идти собирались и не потому, что нас кто то заставляет это делать, а просто потому что хочется в самом деле поддержать крымчан, тем более, что лично у меня там живут родные и много друзей. Но после таких «приказов» все это на душе оставляет какой то осадок. Не люблю, когда мне указывают, что и как делать! В данном случае, эти указы однозначно были лишними.


  • http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

    они смеются и это радует, но становиться грустно: почему мы пропускаем это мимо себя? нам, что не дорога память наших дедов? или мы не живы благодаря им? старо, Сергей? ты хочешь новых ощущений? а ты готов пережить тяготы и лишения тех времён?

     


    • К  сожалению  уважаемый  дед  ,шизо  ,пкт  ,и  прочие  прелести  этой  и  той  власти  я  насладился  сполна  и  честно  говоря  не  хочу  ,слишком  видна  там  сущность  гомосапиенс  ,а  писать  можно  пока  , что  угодно   , но  это  к  сожалению  с  такими  темпами  развития  нашего  государства  ,  скоро  закончатся ..У  же  замаячила  ст  58  у.к.  РСФСР…..Увы  на  те  же  грабли…


  • всех бюджетников гонят вплоть до увольнения кто не явиться,вот такая вот правящая  партия вместе с президентом,одна лишь показуха по тв и зарплата по области 25000 средняя у них


  • Поддержка Крымчан и выход к Кристалу создавая толпу это отлично. Телевидение великая сила. И в колодец прыгнем. Если скажуть. И про воровство чиновников забудем. Нехай ворують. У нас новые лозунги.




    • Объясните  а развод бодяги у Кристала какую помощь и поддержку принесёт Крыму и Крымчанам? Реально какую? Фашизм надо уничтажать физически. Америка с Англией в 40-ых то же якобы поддерживала борьбу против фашизма демонстрации всякие там, переговоры, пока Перл-Харбора не случилсь. Если история повторяется тогда я с Вами согласен не хер разводить бадягу и прочее дерьмо и действовать жёстко.


  • Все кто за Россию, за русских людей Крыма — имеют законное право придти на митинг и выразить свою поддержку.

    Кто не согласен — пусть сидит дома и злобно клекочет.

    Вот и всё. Не фиг забалтывать тему..

    Вот и все дела. ТакЪ победимЪ!






  • А ведь все знают только то, что показывают по телевидению, рассказывают по радио. А там показывают и рассказывают только то, что всем нам надо знать и не более того.


  • 90% из тех, кто сегодня был на митинге-это бюджетники, которые деньги получают от государства. А теперь посмотрите на все это с другой стороны! На что будут вскоре жить те, за чье присоединение вы так бьетесь?! У них ведь нет ничего своего…они деньги не зарабатывают


  • ясно на что  ,не зря валюта дорожает ,кормим Чечню ,абхазию  и крым будем ,а там немало денег надо -украина отрежет воду и электроэнергию -будем воду завозить


  • Америку кормим и на Крым деньги найдём. Ура товарищи!!! Нет фашизму!!! Захвату нашими чиновниками новых земель и превращению Крыма в дойную корову — Да!!!


  • знакомый учитель подписал бумагу о том ,что добровольно переводит деньги в фонд помощи -директор предупредила ,что не меньше 250 рублей -и это  с наших учителей с их доходами,так что пусть Кондратьев дальше распинается ,о том как все это добровольно происходит -показуха голимая



    • вы шутите? Это у каких-таких учителей зп 30 тыщ??? У меня супруга учитель, поначалу, когда заговорили о повышении, она действительно около 20 тыс. получала, но с конца прошлого года зп упала почти в два раза. Ни с того, ни с сего. И сейчас выше 13 у нее не бывает. Все это только слова и показуха. Если 30 тыс, кто и получает, то наверное, сами директора. Но рядовые учители получают в разы меньше.



  • Все кто пишет о ненужности Крыма, Украины для России не способны видеть далее своего носа и думают только о сегодняшнем дне и лично о своём кармане, о том на что бухнуть вечером, а о будущем незачем думать — у них и их наследников его не будет…! Так же как и у бывшей Югославии, Молдавии и т.п. Одно слово — гнилая прозападная интеллигенция!

    Я вот был на митинге и меня никто туда не гнал! Был и в Москве и в Тамбове! И нет ни единственного знакомого с противоположными взглядами!

    Да, митингом ничего не изменить, нам не изменить! Но это поддержка нашему руководству, а значит можно более жёстко говорить с америкосами и их присосалками…!!!


    • О каком будущем, позвольте полюбопытствовать, вы думаете? Пять лет, десять? Сколько? А поступать честно здесь и сейчас не пробовали? Про гнилую интеллигенцию где-то уже слышал. Высылать? Или вешать сразу? И не думайте о моем кармане, пожалуйста.


    • На митингах были и в Москве и в Тамбове. Да уж. Время у Вас наверное очень много или же Вам за эти митинги платят. Но в том и в другом случае Вы счастливый человек. Если человек думает не так как думает царская элита это значит он «американская присосалка». Интересное мнение. А я думаю что присосалки сидят на верху у власти, так как имеют счета в банках, квартиры на Маями, их дети учатся  в этой самой пресловутой америке.


      • Плюсую +++.  Похоже  прав был Андрей Макаревич, сказав вчера: ...Боюсь, этот народ уже не спасти…., после того как его назвали двое мужиков (в возраст) после марша мира  — жидом, продавшимся Бандере…  


  • Что доказывать малограмотным…!!! Мне никто не платил, живу я в Москве и был как раз в Тамбове в выходные! Для меня честь страны дороже Вашего кармана!


  • Про малограмотных, это Вы кому???? Судя по Вашим постам выше (…гнилая прозападная интеллигенция… америкосами и их присосалками…..) , по неуважительному тону к собеседникам, о грамотности Вам лучше бы не писать…..






      • Близкий ты наш, москаль это русский представитель Московского государства. К этому государству я себя не отношу. Корман и социальные блага у нас разные. Эта Московия как ханство обдирает губернии до ниточки.


        • К Вашему сведению я не москвич, как Вам хочется на них наброситься…, я из Тамбова, москвичей сам не переношу, т.ч. блага у нас одинаковы, но я выбрал путь вперёд и живу в Москве, а не сижу на своей заднице в провинции и не закисаю…

          Кстати, москаль (из письменных украинских источников) — любой солдат, чиновник Российского государства, а не житель Москвы или русский из Московского государства. А учитывая современные реалии — это любой житель России.


          • спасибо уважаемый Dron, подсказали. движение вперёд и не сидение на жо.. извините на попе это переехать в Москву. буду стараться. остаётся вопрос а что вы свой город провинцией называете, как то с высока получается? и кто же нас с вами кто переехал и переедет, кормить то будет если не провинция? да и кто в ней останется?  смотрю я зажрались вы там москали извините москвачи и живущие там. мля апендикс.

Comments are closed.

Короткие новости