Сергей Чеботарев
Сергей Чеботарев

Глава города Тамбова Сергей Чеботарев продолжает обновление административного корпуса. В пресс-службе сообщают о ряде новых назначений.

С 9 марта новым начальником управления делами городской администрации стал Анатолий Семченко, ранее занимавший пост вице-мэра.

Пришли в администрацию города и новые люди. Так, С 10 марта первым заместителем главы администрации города Тамбова по вопросам градостроительства и землепользования стал бывший директор музейного комплекса «Усадьба Асеевых» Дмитрий Самородин.

Заместителем главы администрации города Тамбова по общим вопросам стал Алексей Ануфриев. Как отмечают в администрации города, он имеет большой послужной список. До недавнего времени был заместителем начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовской области, а еще раньше — первым заместителем главы Рассказовского района.

Из команды бывшего мэра Юрия Рогачёва на своих постах остались Александр Дроков, Юрий Дубовик и Сергей Кузнецов. Первыми заместителем по-прежнему будет Дмитрий Алехин, который занимает эту должность с 2010 года.

Сергею Чеботареву осталось назвать имя еще одного заместителя.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5


    • а какая разница ко во главе сидит? ничего не меняется. например, триумфальный спуск (денег) на Набережной не чинится, этот же застройщик продолжает выигрывать тендеры.



        • Страшно еще и то,что бригады строителей,которые работаю на застройщика Шамояна, потом работаю у многих застройщиков нашего города. А вот кто виноват, застройщик или бригады строителей еще большой вопрос


Comments are closed.

Короткие новости