Сегодня утром остановилось сердце пятой жертвы взрыва на Тамбовском пороховом заводе Светланы Паниной. Об этом сообщила пресс-секретарь мэрии города Котовска Эльвира Буханова.

640x600_1_85_doc62dpxz83fo460529p84-800-480

Женщина скончалась в больнице сегодня в 11 часов. Ей было 46 лет. Она работала контролером ОТК. У Светланы Паниной осталась семья – муж и две дочери-студентки.

11 марта во время взрыва женщина находилась на рабочем месте, в производственном помещении цеха № 5 ФКП «Тамбовский пороховой завод». Она, вместе с другими пострадавшими была оперативно доставлена в Тамбовский ожоговый центр.

По результатам врачебного консилиума пострадавшую было решено оставить в Тамбове, так как травмы не позволяли ее транспортировать. Более 90 процентов тела ее пострадало от пожара.

Таким образом, из шести пострадавших во время взрыва на Тамбовском пороховом заводе, скончались пять человек, один мужчина находится на лечении в ожоговом центре второй городской больницы Тамбова, его жизни ничего не угрожает.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Директору завода позволили всего лишь уволится???? Да он должен пожизненно сидеть. Что за страна такая. Своровал 1кг картошки — в тюрьму, своровал миллиарды — на свободу, сбил нечаянно человека на машине — электронный браслет на два года, ВЗОРВАЛ ДВА РАЗА завод с жертвами — пиши по собственному желанию и иди с миром

Comments are closed.

Короткие новости