Двор на Чичерина
Двор на Чичерина

Во дворе домов № 12 и 14 по улице Чичерина накануне застряла машина скорой помощи, приехавшая на вызов.

По словам местных жителей, высадив медиков, которые отправились оказывать помощь больному, водитель машины решил развернуться и припарковаться поудобнее. Однако завершить маневр ему так и не удалось: машина застряла в ледяной колее, образовавшейся из-за того, что коммунальщики вовремя не почистили двор от снега. На помощь медикам пришли прохожие — втроем мужчины вытолкнули машину из колеи.

Как сообщает Онлайнтамбов, это уже не первый случай, когда в этом дворе застревают машины скорой помощи. Подобный инцидент произошел здесь и в январе. Тогда «автомобиль» из снежной каши вытаскивали шестеро мужчин.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18

  • Никитин, дай пинка компаниям, особенно ЖилТехСервису. НИ ОДНОГО ДОВОРА НЕ ПОЧИСТИЛИ — машины МЫ УБИРАЛИ в тот день, когда висело объявление!!!





  • В г. Тамбове когда-то чистили от снега дворы??? Ну если только во времена СССР! А теперь ничего и никому не надо, даже самим жителям этих дворов — сами бы хоть что-то сделали для свох дворов, всё засрано везде!!! И это сделали не руководители, а Вы сами, ЖИТЕЛИ города!!!


    • Не звезди, а. Я за уборку города и двора плачу деньги. Я что ли снег насыпал во дворе? Нах мне тогда платить налоги на уборку города, нах платить управляющей компании за уборку двора??? Нах тогда нам мильен контролирующших органов? Что они там контролируют????


  • А на Агапкина 18 все нормально. Конечно, все может и не счистили(так как НЕ ВСЕ УБИРАЮТ МАШИНЫ), зато регулярно ездил трактор, проблем практически не было. Спасибо нашему домкому Кошелеву Виталию.


  • А никто не слышал,сегодня в ночь на улицу Рылеева скорая добиралась 3,5 часа,в итоге погиб ребенок- 3,5 годика?



      • у меня ребенок заболел гриппом, темпа 40, скорая приехала через 2 часа ровно… а если бы это был, к примеру, менингит? за 2 часа человек может запросто погибнуть..


  • А нельзя было попу оторвать и до ребенка умирающего дойти ? Я понимаю, что это не правильно и не по правилам, но если от этого зависит жизнь? Или я ошибаюсь? За 3,5 часа его можно былоб до областной детской больницы донести на руках!


  • Вот о скорых разговор отдельный! У жены аллергия проявилась будучи в Тамбове, дышать еле могла, отек гортани, скорая летом ехала почти час. Вопрос, а где они вообще ездили в ту ночь… А диспетчер твердил, что едут… В Москве несколько раз вызывали скорые, максимальное время было 15 минут. Здравоохранение в Тамбовской области и без того на уровне каменного века, так ещё и скорость оказания этой помощи не выдерживает никакой критики.


  • Dron, это вам еще в той же деспетчерской не рассказывали о том, что у них есть машины скорой помощи и неотложной! А после того, как у них муж начал допытываться, в чем разница, стали диагноз по телефону диспетчеры ставить. Жалко их, конечно, есть на весь город три развалюхи, и то жди их часами. Хотя есть и сердобольные очень девчонки, сразу говорят- есть возможность везите сами…


  • По поводу колеи — п. Строитель, мкр. Северный — то же самое! Вокруг д/с Колосок и д.9 глушители отрывают, не говоря уж о том, что со встречкой не разъехаться. Вовремя не почистили, а сейчас все замерзло!


  • вот у нас так и было: под новый год 5-месячного сына уложили днем спать, а проснувшись он стал задыхаться, хрипеть и закатывать глазки! Я звоню в скорую, ору ребенок умирает, скорее врача! Слава Богу скорая приехала через 20минут, но за это время мы чуть не поседели , дыхание стало становиться редким! я нашатырным спиртом его приводила немного в чувства, ложкой язык расправили. К приезду врача дышать стал ровнее, нас в больницу, врач говорит: одевайтесь теплее, скорая машина старая, в ней очень холодно! Под кислородной маской приехали в дет.обл.бол. и там БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам -рениаматологам сразу сделали анализы и забрали в реанимацию. И первый свой новый год и праздники наш малыш встретил в реанимации с диагнозом менингоэнцефалит…


Comments are closed.

Короткие новости