Авария на теплопункте
Авария на теплопункте

В северной части Тамбова с самого утра у жителей многоэтажек отсутствует горячая вода. Вместо нее из крана течет холодная.

Как пояснили в УК «ЖилТехСервис», ситуация связана с аварией на ТЭЦ.

«Горячей воды нет в тех домах, которых запитываются от тамбовской ТЭЦ, то есть на севере это практически вся улица Чичерина, Магистральная, Рылеева, а также часть Северо-Западной и Ореховой», — рассказали «НТ» специалисты УК.

По словам коммунальщиков, горячее водоснабжение вернется в квартиры «северян» не раньше вечера. В настоящий момент энергетики делают все возможное, чтобы устранить поломку.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18









  • На юге, на Красноармейской улице, 4-й день подряд отключают воду. Сейчас 19:46 — нет ни горячей, ни холодной воды в кранах. Это так, бл…, готовились бобровские коммунальщики к зиме, суки? Твари, вы дождётесь нового Гитлера. И потом вас будут развешивать на столбах…



  • Рылеева, 102; Рылеева, 102а, то же нет отопления и из горячего крана течёт холодная. Бобёр ты охренел словами бросаться, мля. За болтовню, мля, ответишь.


  • Мы на Мичуринской без горячей воды постоянно.Из крана (горячего) течет еле теплая вода, холоднее парного молока.11-й теплопункт не дает положенной температуры.Но в данный момент НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, в квартире +14, обогревателями и газом подняли температуру до +17.Бобров, может хватит морозить людей?!


  • Бобров, кто тебе дал право, рапортавать в Москву, о том, что ты подал отопление на все аминистративные и жилые дома  нашего города. Ещё мядальку захотел. Званишь в диспетчерскую, а там удивляются, типа «Как это у Вас отопление нет?». А я хрен его знает, как это. Что за цирк, твою дивизию.


  • На Рылеева тоже нет горячей воды второй день!!!!! Отопление тоже весьма сомнительное, одна батарея холодная, другая комнатной температуры, вынуждены отапливаться обогревателем(((((((((( Никто внятного ответа по поводы горячей воды не дает…


  • Нет горячей воды уже полгода! Хотим искупаться! Нет отопления! Батареи сверху еле теплые чтобы разморозились. И как все предыдущее годы скоро будет лежат снег на стенах внизу.ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ Сегодня плакала. Устала болеть.А плата за отопление за октябрь составила 2000 руб. за 42м.КТО-НИБУДЬ ЭТО СИТУАЦИЮ БУДЕТ РЕШАТЬ? И КОГДА.А НАМ ПОПРОБУЙ- НЕ ЗАПЛАТИ!

Comments are closed.

Короткие новости