Молельный дом в Тамбове
Молельный дом в Тамбове

На минувшей недели в администрации Тамбовской области состоялась встреча главы региональной мусульманской общины Абдурагима Ильясова и губернатора области Олега Бетина. Об этом говорится в официальном сообщении МРОМ города Тамбова.

На встрече обсуждались вопросы воспитания молодежи и будущего поколения в духе патриотизма и толерантности. Однако главной темой беседы стало строительство мечети в городе Тамбове.

«Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. Губернатор области пообещал всячески поддержать мусульманскую общину», — говорится в сообщении религиозной организации.

Глава региона Олег Бетин и имам Абдурагим Ильясов
Глава региона Олег Бетин и имам Абдурагим Ильясов

Напомним, ранее ветераны боевых действий Тамбовской области направили губернатору области открытое письмо. В нем они обратили внимание на то, что вопрос строительства мечети дестабилизирует ситуацию в обществе и попросили главу региона, как можно скорее принять решение в отношении «самовольно возведенного строения, именуемого «молельный дом»».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15


  • Это товарищ слева,который злобно посылал всех разными направлениями в одно и то же место на этом форуме? Мда, видимо, их незаконный особняк разбирать не будут.







    • Хероватый у него мобильничек. В сале от плова, видимо, объектив. Типа, в аул послать — «с уважаемым человеком стою»?


  • Он что действительно не понимает, что его просто используют, чтобы постепенно тут «мусульманская» облать будет а не табовская…. Я охреневаю над ним!


    • Да никто его не использует. Это он использует всё и всех, в своих интересах. И курдов он прикормил потому, что с ними очень удобно было пилить — они делают, заносят и молчат. И с мусульманской рабсилой — то же самое. А кроме того, массовая легализация послушных рабочих и  мелких коммерсов из Азии на Тамбовщине, увеличивает его личный послушный электорат. Местные-то, скоро будут публично в рожу ему плевать.


      • Полностью с Вами согласен. В 2015 году этот пенсионер скорее вскго покинет пост губернатора. Вот тогда пусть едет лес валить со своим «любимым» электоратом. Как то глуповато они смотрятся вместе на этом фото. Ему бы ещё чепчик как у ибрагимки.




  • Ха подумаешь ветераны!Ну и что , что они за Бетина и за его сыночка кровь проливали ,  тут же самый главный муслим ему ручку жмет. Сегодня жмет, а завтра ножичком по горлу сделает (как барану).

    Твари продажные.

Comments are closed.

Короткие новости