Александр Овечкин
Александр Овечкин

Александр Овечкин, отвечая на вопросы издания ProHocheyTalk, выразил уверенность в безопасности гостей и участников сочинской Олимпиады.

«Уверен, что правительство или президент не допустят, чтобы какой-нибудь идиот испортил репутацию России. Думаю, что все пройдет хорошо, все будут здоровы и отлично проведут время», – сказал Овечкин.

XXII зимние Олимпийские игры достигли своего «экватора» — они завершаются 23 февраля 2014 года.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 30

  • Уважаемый   Саша  Овечкин  ,твою  олимпиаду  испортили ,еще  задолго  ,до  ее  начала. Ты  как  младенец  ,приехал  из  за  бугра  и  уедешь  обратно  ,даже  не  поняв  где  был  .Во  времена ,игрок  купленный  с  патрохами  в  америке,что  то  бормочет  о  патриотизме….



  • Саша  Овечкин  давай  ,  досвиданья ….Привет  родителям  и  теще.Какие  герои  такая  и  олимпиада  ха  ха  ха  …



  • Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014
    78-й по счёту чемпионат мира, который пройдёт в Минске, Белоруссия, с 9 по 25 мая

    Группа В
    Россия
    Фины
    США
    Швейцария
    Германия
    Латвия
    Белоруссия
    Казахстан

    Ждем работу над ошибками. Удачи


    • Работа над ошибками может быть только одна — ставить к стенке казнокрадов и предателей…  Наш спорт убит, к сожалению. Ничего не делается для выращивания спортсменов. Впринципе, Олимпиада в Сочи показала «срез» того, что делается в нашей стране: спортсменов не подготовили, денег из бедного населения страны выкачали отчасти на помпезность и бессмысленность проведения ТАКОЙ Олимпиады, а восновном, чтоб набить себе карманы, америкосы ведут себя как хотят (это я про матч со сборной США), все ожидания «могучей страны» возложили на 15-летнего ребенка — да, это мля по-нашему!


      • все ожидания «могучей страны» возложили на 15-летнего ребенка — да, это мля по-нашему! Не только на неё одну —  там ещё  сражаются за Родину кореец Ан и американец Ваилд……



        • С той же что и вы, скажите, что реально делается для поддержки спорта у нас? Я бы не говорил, если б не знал


          • Для поддержки спорта нужны собственные мозги — это для взрослых, нормальные родители — для детей. Если я хочу заниматься , я занимаюсь и не жду и не прошу  абсолютно ничего ни от Путина , ни от Бетина, ни от Мутко. Кто хочет заниматься тот занимается . Сегодня на Олимпиаде мы на первом месте ,я очень рад , как и все мои друзья. Надеюсь до вечера мы на нем продержимся. И не для того , что бы показать иностранцам какие мы сильные , а для того что бы таких как Вы жаба сожрала.


          • Конечно собственные мозги нужны, нормальные родители- для детей-ВСЁ ВЕРНО!!!

            Но олимпийские победы должны опираться в первую очередь на систему детского спорта, систему подготовки молодой смены, систему подготовки молодой сборной. В фигурном катании у нас полный порядок а вот лыжи , биатлон( даже не смотря на великолепную вчерашнюю  победу наших мужчин, за которых я всегда очень переживаю,  и позовчерашнее серебро девушек), конькобежный спорту нас пока не очень…..Менеджеры сборной, в отличии от министров, сработали на отлично- на самом деле привлечь Ана и Уаилда, которые только вдвоём дали нам половину золотых медалей!!!!Да ещё придумать и пропихнуть командные соревнования фигуристов-браво!!! И не нужно думать, что мы тут злопыхатели- очень надеюсь, что по итогам мы останемся на первом месте!!!


          • Вы не путайте спорт и физкультуру. Если хотите, что  бы дети посещали сборы, участвовали в соревнованиях и пр., то готовьтесь оплачивать им это.


  • Все дружно ждем экономических последствий путиниады,хотя они начались  не дождавшись закрытия ,видать у вовы совсем в закромах пусто ,даже ради понтов не мог рубль удержать




      • а зачем держать рубль? Рубль не нужно держать- рубль должен быть хотя бы стабилен при стабильно высокой цене на нефть и газ (на коих и держится увы наша экономика), но даже этого не происходит и он(рубль) стремительно превращается в фантик!!! Вот такая вот буйволятина с кенгурятиной……






        • С какой стати вы набрасываетесь на человека? Ну выплеснули мы тут немного негатива, эмоции, да и касалось это исключительно тех, кто вместо игры за родину, улетел за океан , как вы выражаетесь, петь  пиндосские гимны. А за наших, особенно мужиков биатлонистов и лыжников совершивших просто подвиг в последние дни я очень рад!! Респект!!!


        • Вы ведь догадываетесь, что Вам надо сделать у дохлой обезьяны?… Я горжусь нашими ребятами чемпионами, и расстраиваюсь из-за быдла, которого, куда ни плюнь, полно везде.

Comments are closed.

Короткие новости