Губернатор Никитин предложил благоустроить все шесть территорий, участвующих в рейтинговом голосовании
- 16 апреля 2018
- administrator
[caption id="attachment_38864" align="alignnone" width="900"]
Улица Красная, центральный рынок. Фото Дмитрия Дмитриева[/caption]
Все шесть общественных территорий Тамбова, участвующих 18 марта в рейтинговом голосовании, должны быть благоустроены. С таким предложением выступил губернатор Александр Никитин в ходе своего Послания перед депутатами областной думы.
"В Тамбове в этом год поддержку жителей получили три проекта благоустройства общественных территорий из шести заявленных. Считаю правильным, в этом году выполнить работы по благоустройству всех шести территорий, заявленных на голосовании. В любом деле, согласитесь, скупость - и материальная, и духовная - она ведь всегда и всем сушит души. Так давайте же будем щедрее на толковые мысли, добрые дела, интересные идеи и масштабные проекты!", - сказал Александр Никитин.
"Прошу глав соответствующих территорий сконцентрироваться на подготовке конкурентоспособных заявок. Проекты должны быть яркими, вписаться в исторический облик города, востребованными у жителей. Тамбовская область должна быть максимально представлена в этой программе!" - подчеркнул глава региона.Светлана Романова