ПМЭФ 2014
ПМЭФ 2014

Первый день работы Петербургского международного экономического форума стартовал с подписания соглашения о сотрудничестве Тамбовской области с государственной корпорацией «Ростехнология», которое является важным для входящих в состав корпорации оборонных предприятий региона.

Кроме того, состоялись переговоры о дальнейшем сотрудничестве с послом Люксембурга в России, а также ряд полезных встреч с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами региона.

Как сообщает пресс-служба тамбовского «Белого дома», сегодня губернатор принял участие в традиционном Деловом завтраке Сбербанка России на тему «Новые модели образования для экономики XXI века». Его участники, а это представители федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов РФ, представители крупнейшего российского бизнеса и экспертного сообщества, обсудили качество образования, а также пути изменения моделей образования с целью сделать их самонастраиваемыми и гибкими, соответствующими быстро меняющимся потребностям рынка труда и экономики.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости