Александр Никитин
Александр Никитин

Глава администрации области Александр Никитин обратился к жителям региона с призывом выйти на субботники и сделать родную область еще чище и краше, сообщает администрация региона.

«С наступлением весны во всех городах и районах области начались традиционные субботники, — отметил Александр Никитин. — В этот раз они посвящены Году экологии в России. Уважаемые жители области, дорогие земляки! Тамбовщина по праву занимает первое место в национальном экологическом рейтинге, и все мы гордимся этим. Приглашаю вас объединиться и сделать наш любимый край красивым, привлекательным, благоустроенным. Чтобы им гордились дети и внуки, чтобы радовались гости тамбовской земли! Давайте все вместе приводить в порядок свои дворы, улицы, места отдыха. Каждому есть дело по силам: убрать мусор, посадить дерево или кустарник, разбить цветочную клумбу. Я тоже непременно приму участие в субботнике. Пусть никто не останется в стороне от общих дел! Пусть расцветает тамбовская земля! Все на субботники!», — сказал губернатор.

Напомним, ранее в областном центре прошел субботник, в котором приняли участие более 200 сотрудников администрации города. Они убрали мусор с территории ласковского карьера, а также у русла реки Студенец.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6




  • А может, просто не мусорить? Тогда и субботники не будет нужды проводить. Ну не может наша власть без нас навести порядок в городе и окрестностях — для этого надо сначала навести порядок в головах — а это самое трудное.


  • на днях видел, как чувак в пинки гнал двух алкашей, те раздавили очередной фунфырь и выбросили бутылек на газон…))) Это было в районе бассейна надежда. Таких дюлей они получили)))


Comments are closed.

Короткие новости