Горячая вода на севере Тамбова - график отключения
Горячая вода на севере Тамбова — график отключения

Горячую воду в дома северной части Тамбова вернут не ранее следующей недели. Тамбовская ТСК продолжает опресовку теплосетевых сетей областного центра.

«В настоящее время теплоэнергетики ведут гидравлические испытания и плановые ремонты теплосетей. В связи с этим временно прекращено горячее водоснабжение потребителей по ул. Урожайная; б-р Энтузиастов; б-р Строителей; ул. Рылеева; ул. Магистральная; ул. Мичуринская; ул. Чичерина; ул. Менделеева; ул. 8 марта; ул. Социалистическая; ул. Н. Вирты Октябрьского района, а также у части потребителей деревни Красненькая Тамбовского района», — говорится в сообщении пресс-службы Тамбовской «ТСК».

Напомним, согласно графику горячая вода в квартирах «северян» должна была появиться уже вчера, 3 июня. Однако этого не произошло.

«Скорее всего, поставщик закончит испытания не ранее конца этой неделе. В лучшем случае воду дадут ближе к выходным, в худшем — в начале следующей неделе. В настоящий момент никакой информации о точной дате подачи горячей воды от теплосетевой компании нам не поступало», — рассказали сайту «НТ» в УК «ЖилТехСервис».

По всем вопросам обращаться в диспетчерскую службу по телефонам: 72-03-39, 53-38-57, 004.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 17



    • ни кто не спорит.
      но зачем давать какие-то обещания?
      почему из года в год постоянно все ломается



  • А почему нет резервной схемы подачи горячей воды? Одну чини хоть целый год — второй пусть пользуются потребители. Живем, блин, как в 19 веке…


  • Да экономят они как обычно. Как лето — само время вырубать горячую воду. Они еще б холодную отключили для полной комплектации. А ЖКХ просто насрать на жителей! Тут всё понятно.


  • ребята, есть грамматические ошибки — «не ранее следующей неделЕ»
    «не ранее конца этой неделЕ»



  • Да сколько можно то уже!!!! Они всегда не знают точную дату подачи, видимо этой даты просто не существует! а куда им спешить, как захотят, так и дадут, у них же нет сроков, поэтому так и пишут до окончания работ… Как в первобытном обществе!!!


  • Никто ныть и не собирался, каждый год одно и тоже, отключат и делают вид, что испытания проходят. мы вот снимаем квартиру, поэтому нам никто бойлер не поставит!!!конечно, в свою квартиру купим, а так ни у каждого есть возможность поставить его.



  • Ужас, ужас и ужас! Действительно, живём, как в первобытные времена. Сегодня уже 7 июня, а воды всё нет





  • А у нас вчера только горячую отключили, даже никто объявления об отключении не повесил и когда дадут тоже не известно!

Comments are closed.

Короткие новости