Авария на Крещение
Авария на Крещение

Родители погибших ребят ознакомились с материалами дела за две недели, а вот сам обвиняемый Дмитрий Горденков не торопится. Из-за этого дело не могут передать в прокуратуру. По закону он имеет право ознакомиться со всеми восемью томами. Он прекрасно это понимает, поэтому тянет.

Так же Горденков заявляет, что свою вину признает частично! Он не признает, что находился в состоянии опьянения и утверждает, что пытался оказать помощь водителю пятерки (Лёше Карасёву), хотя на видео видно, как он скрывается с места аварии. Более того, ожогов, которые он получил бы при попытке вытащить Лёшу из машины, у него не обнаружено. Кроме того, он должен был вызвать скорую помощь, пожарную службу и ГАИ, но не сделал этого. А просто сбежал, как последний трус.

Погибшие ребята
Погибшие ребята

Очередная просьба к очевидцам! Возможно это бесполезно, но все же! ПОЖАЛУЙСТА! Дайте о себе знать, нам важна любая, даже самая незначительная на первый взгляд информация! Не дайте убийце уйти от наказания! Завтра под его колесами могут погибнуть ваши близкие!

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


  • Это выродок. Без совести и стеснения. Неужели не стыдно даже перед своими друзьями, близкими и роднёй? О родителях погибших я уж и не говорю… На детей ляжет наказание, если они есть, или будут у этого подонка.



  • Ссыкло,чмырь.За дядиной спиной понты кидать умеет,а ответить за поступок нет.Это Не мужик.Это Не человек.Мне стыдно,что в моей нации есть такие мрази.

    P.s. Один из погибших пацанов Рома Чернов в моем универе учился.Лично не знал,но по отзывам светлый и позитивный был…Земля пухом.



  • Ужасная трагедия. Как и большинство простых людей, верю и надеюсь на справедливое наказание. Только одного не могу понять, что даст в расследовании обнаружение новых очевидцев? Материала для следствия да и выноса приговора, вроде достаточно. Что там не ясного? Есть, пусть и немногочисленные очевидцы, видеоматериал с камер, где отчетливо видно, что Горденков сбежал и даже не пытался оказать какую либо помощь. Да и он сам признает свою вину, хоть и частично. Думаю, что совсем от наказания ему не удасться уйти, а если тут как многие думают, что его отмажут, то уж простите Господа, то отмажут и со многочисленными свидетелями, но об этом даже думать не хочется. Ну должна же быть хоть какая-то справедливость. Горденков и сам понимает, что наказание будет, вот и пытается всеми правдами и неправдами оттянуть время.


Comments are closed.

Короткие новости