Капитальный ремонт домов. Фото RG.ru
Капитальный ремонт домов. Фото RG.ru

«Фонд капитального ремонта домов», расположенных на территории Тамбовской области должен ежегодно публиковать расширенный отчет о проделанной работе, а также аудиторские заключения в сети Интернет. Эту обязанность за Фондом закрепили в постановлении №62 администрации Тамбовской области.

«Контроль за своевременностью и полнотой размещения годового отчета и аудиторского заключения осуществляет управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области», — говорится в тексте постановления.

В документе поясняется, что отчет необходимо размещать на официальном сайте Фонда. Впрочем, в настоящий момент этого ресурса пока не существует. Как пояснили в администрации Тамбовской области, сайт находится в разработке.

Напомним, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов был создан в ноябре минувшего года. Предполагается, что фонд будет оказывать консультационную, информационную, организационно-методическую помощь по вопросам организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Находиться новая организация будет в «Доме печати» на Моршанском шоссе, 14. В настоящий момент там идет ремонт.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости