Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Главным кандидатом на пост главы Тамбова эксперты считают Юрия Рогачева

[caption id="attachment_19707" align="alignnone" width="900"]Юрий Рогачев Юрий Рогачев[/caption] Как сообщили в конкурсной комиссии, на должность главы муниципалитета претендуют пять человек - коммунист Максим Жалнин, преподаватель тамбовского госуниверситета имени Г. Р. Державина Роман Журавлев, бывший глава Ленинского района Тамбова Эдуард Немцов, председатель тамбовского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Вячеслав Сечнев и глава администрации Знаменского района Юрий Рогачев. При этом ключевой фигурой в этой пятерке эксперты называют именно Юрия Рогачева. Врио главы Тамбова Дмитрий Панков не стал участвовать в конкурсе на замещение должности.

"По моей информации, в качестве ключевого кандидата давно рассматривался Юрий Рогачев», - считает доктор политических наук Дмитрий Сельцер, пишет ИА REGNUM.
«До назначения в Знаменский район Рогачев работал в Тамбове. Его Олег Иванович Бетин отправил в Знаменский район для приобретения опыта, налаживании каких-то контактов в элите, для разгрузки Тамбова. Опыта он набрал, Знаменский район на ходу. Если я не ошибаюсь, и именно он будет установлен в Тамбов первым лицом, то, думаю, комиссия точно не ошибется», — сказал Дмитрий Сельцер.

Популярное

Последние новости