Глава Тамбова Сергей Чеботарев занял 36 место в национальном рейтинге мэров
- 31 мая 2017
- administrator
[caption id="attachment_32365" align="alignnone" width="900"]
Сергей Чеботарев - фото Новый Тамбов.[/caption]
Всего в рейтинге 88 участников - руководители всех столиц субъектов РФ, а также пяти крупных финансово-экономических центров, за исключением представителей Московской и Ленинградской областей. Результаты рейтинга получены на основании анкетирования и опросов экспертов разной профессиональной и социальной принадлежности.
Отмечается, что в апреле-мае продолжают доминировать отрицательные оценки работы мэров подавляющего большинства городов.
Мэр города Тамбова Сергей Чеботарёв оказался во второй части списка рейтинга, показав средний результат - 36 место. Глава Липецка Сергей Иванов закрепился на 29 месте, у мэра Воронежа Александра Гусева 40 позиция, у орловского градоначальника Василия Новикова - 78 место в списке. Замыкает список глава города Омска Вячеслав Двороковсий - 88 место из 88.
Виолетта Назарова.