Микрорайон Майский
Микрорайон Майский

Газ в жилые дома в микрорайоне Майский обещают пустить к началу отопительного сезона. Об этом сообщили в КПТО «Дирекция капитального строительства».

Как пояснили в ведомстве, газовые сети возводятся за счет собственных средств ООО «Газпром газораспределение Тамбов», электрические сети за счет средств ОАО «МРСК — «Центра-Тамбовэнерго». На данный момент строительство инженерной инфраструктуры в микрорайоне Майский ведется очень активно.

Выполнение работ по газификации домовладений в микрорайоне выполняется согласно постановления Правительства РФ от 30.12.2013 №1314 и в соответствии с утвержденными правилами технологического присоединения. Обычно от момента получения техусловий до пуска газа проходит год.

Ранее мы сообщали, что в 2015 году региональные власти планировали выполнить работы по строительству первой очереди газификации в мкрн Майский. Речь идет об участке в границах улиц Запрудная, Тамбовские зори, Рылеева и Сторожевая. Второе поле планируют начать газифицировать только в следующем году.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости