Поезд из Таджикистана. Москва.
Поезд из Таджикистана. Москва.

Для решения демографических и экономических задач необходимо, чтобы в Россию каждый год прибывали около 300 тысяч мигрантов, заявил в пятницу в эфире «Россия 24» глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

Говоря о потребности России в мигрантах глава ФМС отметил, что на эту потребность нужно смотреть с двух сторон, передает ИТАР-ТАСС.

«Если мы говорим о потребностях нашей экономики, то потребность составляет порядка 5-6 млн рабочих рук, если мы хотим строить, развиваться и двигаться вперед. Но если смотреть более глубоко, через призму демографии и решения экономических проблем, то мы ежегодно должны принимать более 300 тысяч человек для постоянного проживания и последующей натурализации», — сказал Ромодановский.

Dо вторник министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что численность населения России к 2020-2025 годам может увеличиться до 148-150 млн человек, превысив показатель, заложенный в «Концепции демографической политики России», пишет vz.ru.

Ранее предварительные данные Федеральной службы государственной статистики показали, что численность постоянного населения России на 1 января 2013 года составила 143 млн человек. Таким образом, население выросло на 292,5 тыс. человек, однако в Росстате подчеркнули, что рост произошел за счет мигрантов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8

  • для улучшения демографии надо каждому родившемуся ребенку дарить по однокомнатной квартире. вот тогда и будет подъем рождаемости.


  • Бред полный! Таджики, узбеки, курды, цыгане, азербайджанцы…
    Куда катимся? Славянская нация скоро будет на грани вымирания. Или опыт Франции никого гичему не научил?



  • Русских хотят выжить из России…….
    главы ФМС говорит как мразь и оккупант, ещё раз убеждаюсь на сколько гнилая власть в России


  • для улучшения демографии в стране нужно не принимать столько-то мигрантов в год и ставить это в план, как призыв для военкоматов, а в конце концов заняться своими гражданами и обеспечить нормальные условия для них. вот тогда и демография будет расти. дайте гражданам доступно купить жилье и ездить на машине.


  • Заполонение российского пространства «друзьями» из Средней Азии — это целенаправленная политика государства. Дабы в нужный момент направить народный гнев на таджиков-узбеков, а самим выйти сухими из воды. А вот ответа на вопрос, как сделать так, чтобы азиатам было страшно ехать к нам и они оставались на своих родинах, нет(



  • .Я вот лично никогда не хочу даже один день жить в Россию.Вы русские правы на 100-процентов.Я лично вас понимаю.Надо ликвидировать СНГ,ликвидировать все договоренности о трудящихся мигрантов с республикам бывшего СССР.Всех,всех до единого надо выгнать из России в СА.Я ненавижу Россию и вас в том числе.Границу надо закрыт не только на замки,ставить туда армии с пулеметами и бронетехники.Ненавижу это вся цивилизации.Ненавижу все эти демократии равенство и гуманные отношение человечество.Хочу быт диким и жить там среди своих горах.Хочу там,на тот земле на поле выращивать зерно и овощи и жить как средневековый человек.Так человечество жил миллионы лет так и надо жить.Хочу,что,бы рядом стояла моя любимая женщина,которая она родит много детей.Ни какого машину,богатство,прогресс,дом и жильё не хочу. Наплевал бы я на эти рубли и доллары.Хочу жить по природе,где сто лет назад мои предки жили.Как бы они жили и где,чем мы на сто раз были свободными и здоровыми.Чем были богат того были и рад.Хочу быстрее конец этого проклятого мира,хочу конец света,хочу что,перевернулась этот мир мгновенно.Что бы через тысячи лет,появились человечество,которые говорят на одном языке,питаются от природы,что бы никогда не видели в отношение друг друга недостатки и вражду.Я ни верю ни в бога ни в аллаха,нет,ни верю.Ошибка природа,мы все звери.Очень опасные звери.Мы разрушители,убийцы,садисты,мы сами себе приводим к концу свети.Я вырос сирота,попал не справедливо на войну,служил в Афганистане.Домой вернулся уже зверем.Не любви,отсутствие человеческое внимание.Опять война в Таджикистане,убийство,погибшие дети,женщины,старушек и стариков.Убили друг-друга.Потом нищета,болезни,миграции,тяжелая работа,чужбина,вранье,обман,опять убийство,отсутствие любви,годы,умершие надежды.Скитание от судьбы,от бога и аллаха.Этот мир-мир обмана,мир с ума ушедший мир жестокий.Пусть на всегда закрывают границу с Россией.А потом будет очень поздно.То что я видел в Афганистане и Таджикистане и будет здесь в России.Когда поднимется гнев народный,идут в первые ряды оружии и мечи,будут тысячи и тысячи труп и мертвых тел.Россию пахнет кровь.Кровь этих мигрантов,которые стали заложники не обдуманные шагов политиков и руководителей этих стран.Ведь слова Средняя Азия,имеет тысячи лет истории.Азия от арабская слова «Осиё» (ОСИ)-проклятая середина,беспризорная и неуправляемая.Начиная от Александр Македонский,позже Чингисхан,потом Темурланг,потом царская Россия,большевики и Советский Власть ни чего не смогли этого «Проклятого» сделать.Теперь дальше Ср.Азия идет только в пас Большого Дракона-Китай.Так тысячи лет было сказано.Так и будет.

Comments are closed.

Короткие новости