Детская раскраска
Детская раскраска

Руководителю Роскомнадзора Александру Жарову направлено письменное обращение от депутата Госдумы Алексея Журавлева из «Единой России» с просьбой проверить возможную «диверсию» по пропаганде однополых сексуальных отношений среди детей в книжке-раскраске, увиденной им в Интернете. Депутат просит пресечь.

«Я прошу Роскомнадзор провести экспертизу указанных материалов, и в случае подтверждения моих опасений принять меры в отношении распространителей раскраски, а детям ограничить доступ к этому завуалированному пособию по однополой любви», — пояснил «Известиям» Алексей Журавлев.

Особый цинизм книжки-раскраски Журавлев усматривает в том, что на ее иллюстрациях недвусмысленно представлены однополые отношения лиц, прибывших на Олимпийские игры. Депутату известно, что запланировано распространение 10 тысяч таких раскрасок среди детей – посетителей Игр в Сочи.

Детская раскраска
Детская раскраска
Детская раскраска
Детская раскраска
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3


  • Фу ты, пакость какая… Всегда спокойно относился ко всяким геям и лесби. До той поры, пока это не начинают выпячивать. В конце-концов, никто не спорит, что это отклонение от нормы. Так нахрена же это отклонение ещё и пропагандировать? Да ещё детям???!!!! За это надо карать. А то договорятся потом до того, что и х** пихать в зад другу — «стильно, модно, молодёжно…»


  • Геи, лесбиянки, трансы и прочая нечисть — это аморально! Более того — это болезнь! А о болезнях не кричат и не рекламируют их на каждом углу, а рекламируют лекарство и способы избавления от этой них!!!

Comments are closed.

Короткие новости