Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Достраивать дороги в Радужном будут по снегу

Достраивать дороги в микрорайоне Радужный на севере Тамбова очевидно придется по снегу. Уже в ближайшие выходные в Тамбове и области ждут снег. Напомним, в текущем году в Радужном планировалось строительство сразу семи новых дорог - по Селезневской, Соловьиной, Дроздовой, Западной, Рязанова, Медовой и Ясной. Общая протяженность дорожного полотна должна составить 6,7 км. В настоящий момент из запланированного объема сделано примерно 70 процентов. Так, например, полностью уложен асфальт на Селезневской, Западной, Ясной, Рязанова. На улице Медовой к асфальтированию должны приступить уже сегодня. Хуже всего обстоят дела с Медовой, Дроздова и Соловьиной. Здесь завершен этап укладки подстилающего слоя, ведется щебенение, дорожное полотно будут укладывать лишь на следующей неделе. Параллельно ведется устройство пешеходных тротуаров.

"Завершить строительство дорог в Радужном подрядные организации обязаны до 1 ноября", - сообщили порталу "НТ" в "Дирекции городских дорог".
Светлана Романова.Фото Игоря Колкова, Алексея Сухорукова.

Популярное

Последние новости