12(22)

Тамбовская область стала одним из участников федерального проекта «TopTripTip — Путешествие по России». В интерактивный путеводитель вошли основные туристские объекты и маршруты, события и мероприятия Тамбовщины.

Мобильное приложение для смартфонов позволит быстро спланировать путешествие по региону. В него вошли 50 объектов и достопримечательностей, расположенных на территории Тамбовской области с кратким описанием на русском и английском языках, адресами и координатами расположения. Материалы для путеводителя подготовлены при участии регионального управления по физической культуре, спорту и туризму.

С помощью «TopTripTip» путешественники и туристы могут узнать интересные факты о местности, также их ждут полезные советы, истории, легенды, фотогалереи. Цель такого мобильного приложения — объединить информацию для туристов, путешествующих по России, в едином цифровом продукте. Вся информация регулярно обновляется.

Приложение TopTripTip является финалистом премии «Моя Планета» в категории «лучший мобильный путеводитель», финалистом конкурса «Russian Event Awards» в категории «Лучшее мобильное приложение для продвижения событийного туризма», обладателем первой премии в конкурсе «Маршрут года 2014». Интерактивный путеводитель уже доступен в международном магазине приложений AppStore для бесплатного скачивания. Закачать приложение можно тут.

Проект федерального значения «TopTripTip — Путешествие по России» для смартфонов iPhone реализуется при поддержке Федерального агентства по туризму и при содействии Российского союза туриндустрии.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • @Федерального агентства по туризму и при содействии Российского союза туриндустрии@

    В этом агентстве все пользуются огрызками? Где другие платформы. Козлы

Comments are closed.

Короткие новости