Видео снято летом прошлого года. Эта дорога, ведущая к городу Уварово Тамбовской области.
Впрочем, все это ерунда. Главное — Олимпиада!

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

  • Тут все очень просто решается. Следует повысить транспортный налог и акцизы на бензин. Плюс сделать часть дорог тамбовской области платными для всех механических ТС. Это существенно увеличит поступления в местный бюджет и повысит привлекательность гужевого транспорта. Вот тогда заживем! Следующим этапом ввести десятину…


  • Всегда, когда вижу наши убитые дороги, возникает одно и то же желание: ответственного за их состояние, и разворовавшего деньги на предыдущих ремонтах, протащить мордой по всей этой дороге — от начала и до конца.


    • Здесь, уважаемый, я с Вами не соглашусь. Протащить мордой по всей дороги- этого мало. Моё мнение необходимо вводить суд Линча при всём честном народе с конфискацией имущества. Семью виновного всю в казахские степи. Ну в принципе всё как при Сталине.



      • Было бы здорово. Только эти «толерасты» будут сажать учителя, врача за мизерную взятку, а воры, ВКОНЕЦ РАЗГРАБИВШИЕ УЖЕ ВСЮ СТРАНУ, будут спокойно доедать бутерброд в своём замке в Англии, или Франции. Они же НИКОГО НЕ БОЯТСЯ. Они делают, что хотят, не особо скрываясь, строят здесь и покупают там роскошные особняки, таскают на руке часы по 200 000 баксов за штуку, и никакие ограничения государства не заставят их избавиться от заграничной недвижимости, двойного гражданства. Потому, что они уже — и есть само государство, т.к. сидят на всех постах и сами под себя пишут законы. В стране не надо искать пятую колонну. Пятая колонна уже давно стала легальной первой. Ведь каждый из них уже давно имеет запасной аэродром. Каждый. Т.е. наша элита, случись чего, как саранча, всем составом, с первой лошадью из Бадена в Баден, сдристнет из страны. Наверное, нигде такого нет.



        • Здесь я с Вами согласен полностью. Но всё равно этим чудакам на букву «м» суда Линча неизбежать. Таким государствам и странам приходит в конце концов крах. И ни куда они не убегут. Шарик круглый или вернутся или вернут. Пора бы уже им к «старту» приготовится.



          • Я Вас чем-то раздражаю, уважаемый? Или Вам надо с гранатами на баррикады? Типа, душа просит драки? Ну так езжайте в Киев, оттянитесь. Перманентным борцам ведь не важно, с кем драться. Важен процесс. Так?


  • Это отличная дорога, потому что по ней можно ездить круглый год. Я вот например к себе в деревню из года месяцев 7-8 не могу проехать и если бы там хоть такая бы ла, был бы очень рад.

    А если по теме то через пару километров от места съёмки начинается вобще настоящий ад , у ТС даже рег наверно не выдержал , иначе он бы другой участок вам показал.


  • Отвратительные дороги Тамбовской области, довелось ехать по ней в Москву, это что то, и как только у людей хватает терпеть местное самоуправление ! Особенно участок до г. Моршанск, яма на яме.


Comments are closed.

Короткие новости