До нового года Тамбов посетят более десятка звезд российской эстрады. Выступления артистов пройдут на различных площадках, сообщает «Тамбовский курьер».

Так, 17 ноября в Тамбов с концертом приедет победитель телепроекта «Голос» Сергей Волчков. Он выступит в «Юбилейном». В этот же день на сцене ДК «Знамя труда» группа «Северный флот» презентует новый альбом.
22 ноября в областном центре состоятся сразу два концерта: в ЛДС «Кристалл» с новой программой «Страха нет!» выступят «Звери», а на сцену ДК «Юбилейный» выйдет «императрица» Ирина Аллегрова.

23 ноября тамбовских дам порадует Стас Михайлов. Его концерт пройдет в Драмтеатре.

Любителей рэпа 1 декабря приглашают в клуб «Атриум» на концерт российского рэп-исполнителя Мот.

7 декабря на сцену «Юбилейного» выйдет легенда отечественного рок-н-ролла Владимир Кузьмин. В большом Юбилейном концерте прозвучат супер хиты всех времён. Также 7 декабря в «Знамя труда» отыграет концерт «Анимация».

12 декабря в Драмтеатре состоится концерт участников «Чернозема-2015» — группы «Чиж». Днем позже — 13 декабря — на ту же сцену выйдет Валерий Леонтьев.

С новой концерной программой Тамбов также посетит и Вика Цыганова. Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Концерт артистки пройдет 18 декабря в «Юбилейном».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

Comments are closed.

Короткие новости