Игрушки в тамбовских детсадах
Игрушки в тамбовских детсадах

Тамбовские власти намерены приобрести для дошкольных учреждений Тамбова и области игрушки и спортивно-игровые элементы на сумму 2,3 млн рублей.

В общей сложности планируется закупить около 750 различных игрушек. Среди них: конструкторы, настольные игры, глобусы, математические весы, детские городки, наборы кубиков, домики, массажные коврики, гимнастические дорожки, горки, игровые модули «Кухня», «Больница», «Мастерская» и многое другое — всего 29 наименований.

Средства на эти целы будут выделены из областного бюджета.

Известно, что игрушки распределят между 72 садами города и области. При этом большая часть достанется именно районным дошкольным учреждениям. В Тамбове новые игрушки завезут лишь в восемь садиков. Это сады №1, №32, №43, №44, №53, №66, а также «Березка» и «Ивушка».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • точно, точно?  а то в садике постоянно говорят, что денег на игрушки не выделяет Бобров, давайте скиньтесь, ваши же дети будут в них играть


  • ЗдОрово! Т.е. по 31 тысяче с небольшим, на каждый из садиков. А в садике по нескольку групп. Короче, нате вам свистульку и глобус, детишки — радуйтесь. А на ремонт столовой администрации угрохали 20 лямов, да на фонтан — стольник. Только техническое обслуживание фонтана у администрации — 5 миллионов в год. Это то есть, грязь вычищать, лампочки вкручивать, да за свет с водой платить. Лихо! Хоть бы не позорились! Стоимость всего двух (!) автомобилей для чиновников барским жестом раскидали по детским садам области.


Comments are closed.

Короткие новости