Отсутствие тепла
Отсутствие тепла

Для замерзающих тамбовчан заработала «горячая линия». В случае, если в доме отсутствует отопление, теперь можно позвонить по номеру 72-61-09, где вам объяснят не только, чем вызвана эта проблема, но и назовут сроки ее устранения. Линия работает в режиме диспетчерской, то есть с 8.30 утра до 17.30 с перерывом на обед с 12.30 до 13.30.

Напомним, отопительный сезон жилого фонда стартовал в Тамбове 10 октября. На сегодняшний день  долгожданное тепло получили 620 многоэтажек. При этом об отсутствии отопления и горячей воды в домах уже успели сообщить жильцы многоквартирных домов по Астраханской, Клубной, Мичуринской, Советской, Широкой, Рылеева, Николая Вирты, Базарной, Чичерина и ряла других. Свои сообщения они оставили на неофициальном сайте губернатора.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8




  • это ужас тихий , можно своё индивидуальное отопление ставить !и послать их на 3 виселых .., Детей жалко страдают от холода да ещё и болеют . Кто оплатит личение ??


  • Неделю нет горячей воды на Чичерина 30 В,не говоря уже об отоплении и даже не обещают,в соседних домах все есть.Дозвониться не реально.



  • «Спасибо» «горячей линии», «греемся» всей семьей уже целую неделю, без нее давно бы замерзли. «Пусть греет весь отопительный сезон, а котельные можно уже закрывать». Вспоминается реклама, имеющее место быть ранее в городе и которая мне очень нравиться: «Неудобства — летом, тепло и уют — зимой»..


  • Чичерина 30 б нет горячей вода и отопления «Арбаткомсервис»отвечает -нам уже звонили из Вашего дома, низкое давление в вашем доме- и отключается. а на «горячую линию» в течении дня не дозвонились. звонили ровно с 8.30 и всегда занято.

Comments are closed.

Короткие новости