Евгений Киселев и его воспитанники
Евгений Киселев и его воспитанники

В школе №1 в Радужном на грани закрытия находится танцевальный клуб «Легенда», в котором занимались спортивными бальными танцами дети от 3 до 12 лет. Как выяснилось, администрация школы больше не может предоставлять спортивному клубу зал для тренировок. Многие из воспитанников клуба уже стали чемпионами регионального уровня, готовились к выездным соревнованиям. А потому подобная новость буквально шокировала детей и родителей.

За решением проблемы руководитель танцевального клуба Евгений Киселев обратился к главе городу Юрию Рогачёву.

«Сегодня нашим ребятам, которых 70 человек, а было намного больше спортсменов, к сожалению, негде заниматься. Так получилось, что в зале, в котором мы раньше занимались, сегодня решили предоставлять другие образовательные услуги. К сожалению, нашему клубу по бальным танцам нет места и нет времени для занятий нашей досуговой деятельностью. Глава города пообещал нам решить эту проблему, постараться все-таки найти время там, где мы занимались ранее, — сказал руководитель танцевально-спортивного клуба «Легенда» Евгений Киселёв.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • В прошлом году у друзей дочь занималась у них в Умке — дитё визжало от восторга!!! а в этом году их заменили каким то мальчиком после 3-х занятий малышка сказала что танцы ей не интересны((((…

Comments are closed.

Короткие новости