Александр Зимнухов, фото с личной страницы в ФК
Александр Зимнухов, фото с личной страницы в ФК

Депутаты Гордумы утвердили Александра Зимнухова на должности главы комитета градостроительства администрации Тамбова. Соответствующее решение было принято сегодня на 17 заседании городского парламента.

Стоит отметить, что на этот пост Зимнухов был назначен еще в июле. Однако окончательное решение по его кандидатуре должны были утвердить депутаты.

Александру Зимнухову 28 лет. Он родился в Тамбове и закончил ТГТУ по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Обучался на кафедре «Городское строительство и автомобильные дороги». Имеет шестилетний стаж работы в строительной области, а также стаж работы на руководящих должностях.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15

  • А других более опытных кадров нет в Тамбове? Это как с несостоявшимся директором православной школы, откуда они только берутся?



  • Руководить можно кружком самодеятельности, а можно городом и все руководящий стаж. 28 лет!? чем руководил то 6 лет, студентами?!



  • Вообще-то это прогресс: недавний глава так тот вообще юридическое образование имел. А этот господин хотя бы каким-то боком хоть как-то относится к строительству. Может, хоть дороги построит в Знаменке. И в общем, зачем городу глава с архитектурным образованием? Уже всё застроили, что могли — даже зелёные зоны.


  • Опять какого то сопляка ставят и потом все страдают. Мда ужжж… Единая Россия жгёт. А таааам дураков слизевой хватит на весь Тамбов с такими тотвыборами.


  • Интересно чей родственник этот мальчуган.
    Да что говорить, вон в гос думе в москве заседает депутат 21 год отруду, в тамбовской думе александров 25 лет от кпрф, и вот такие сопляки будут нам указывать как жить …


  • Я не защищаю это парня, но можно подумать, что наши «взрослые» депутаты более умные! Помоему никакой разницы, все у них там стандартно, нахапать, да побольше, пожирнее!


    • А главное, всё это успеть надо — да побыстрее! Ведь чем больше «нажито непосильным трудом», тем сильнее статус неприкосновенности в будущем.

Comments are closed.

Короткие новости