Сегодня утром в Мичуринске произошла авария. Участником ДТП стал депутат Тамбовской областной думы, гендиректор «Первой Строительной Компании» Илья Антипкин.

Автомобиль чиновника Toyota Camry занесло на мокром асфальте, от чего машина врезалась в столб и перевернулась. Сам депутат чудом остался жив, о чем лично сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Слава тебе Господи, слава Тебе», — написал Антипкин.

На фотографиях, которые он опубликовал в социальной сети видно, как сильно пострадала иномарка. Депутат пояснил, они уходили от столкновения со встречной машиной и «поймали обочину».

Как сообщает LifeTambov, за рулем автомобиля находился не сам народный избранник, а его водитель.

Фото Ильи Антипкина.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8



  • Для кого написанной в пдд выбирай скоростной режим в соответствии с условиями видимости и погодными условиями.понакупят машин дорогих и думают что под калесами также как под ногами и не какая система епс не помогла.на вазе так не летел-бы.



    • Ну да, а депутат его все время уговаривал словами «пожалуйста не надо нарушать скоростной режим, ведь автомобиль — источник повышенной опасности для пассажиров и окружающих. а автомобиль депутата не имеет морального права нарушать правила дорожного движения как и любой другой закон РФ !!»


  • зачем они номера сразу снимают? Даю идею: проще возить в багажнике чехол, чуть что — раз и накрыл и как-будто нет нечего.



  • Господь тем самым даёт время, чтобы делать добрые дела (как призывает пользователей интернета губернатор), осознать ошибки и изменить жизнь — посвятить её избирателям, стать по-настоящему народным депутатом. И ещё. Ехал бы на ВАЗе, или ещё каком корыте, неизвестно, что бы было. Благодарить надо и Господа, и японский автопром… Но и на хорошей машине надо уважать ПДД, тем более, если ты депутат и не какой-нибудь, а областной Думы.

Comments are closed.

Короткие новости