Въезд во двор дома на Северо-Западной
Въезд во двор дома на Северо-Западной

Сегодня был последний день, когда на дороге, идущей во двор дома по улице Северо-Западная, 14 в микрорайоне Московский, должен был появиться асфальт. Вот уже третий год на этом месте непролазное болото и ухабы.

Еще весной жители дома обратились с письмом в комитет градостроительства города Тамбова о том, чтобы узнать, когда будет заасфальтирован этот 50-метровый участок дороги. В своем ответе чиновники уверили — дорогу отремонтируют до 30 июля.

Ответ чиновников на обращение жителей
Ответ чиновников на обращение жителей мик-на

Несмотря на данные обещания, дорога под аркой по-прежнему представляет собой жуткое зрелище.

Впрочем, в комитете градостроительства не отказываются от своих обязательств. По словам чиновников, дорога будет обязательно отремонтирована. Только произойдет это несколько позже, в сентябре этого года.

 

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9


  • …а потом в следующем году, а потом за наш счёт…
    Как впрочем и все остальные участки незаконченных дорог, например по ул. Победы. Вообще удивляюсь — как сдаются дома в ростехнадзор??? Видимо заочно фуршетом под бой бокалов. И в прокуратуру, что интересно, писали письма, и так же сроки дважды не выдерживались. Все заодно что ли? Семья Дона Карлионе.


  • Будем ждать до 10.09.2012года, как мне в письме обещала администрация от 15.05.2017года, что будет выполнен ремонт длинной 12м, в соответствии с требованиями проекта.


    • Оля, почему 12 метров? Дорога под аркой значительнее длиннее. Мы в прошлый раз мерили — около 50 метров этот отрезок.




  • перенесли на 2013, деньги кончились — такой будет ответ) как по ул.Победы и предписание прокуратуры для них ничего не значит .


  • Уважаемая Инна Юрьевна!

    На Ваше обращение к главе Администрациигорода Тамбова А.Ф.Боброву по вопросу асфальтированияучастка дороги перед аркой жилого дома по ул. Северо-Западной, 14 комитетградостроительства дополнительно сообщает, что до настоящего времени проектнаядокументация не откорректирована, поэтому дорожные работы в указанном месте невыполнены.

    О сроках проведения работ Вам будетсообщено дополнительно.

    Председателькомитета Н.Я. Кокрякова


Comments are closed.

Короткие новости