С Новым годом!
С Новым годом!

Наши родные, дорогие, любимые!

Редакция сайта «НТ» поздравляет всех своих читателей с Новым годом!

Спасибо за то, что жили, боролись, преодолевали, радовались, помогали и дарили надежду вместе с нами! Без ваших откликов, без вашего живого участия в работе нашего издания ничего бы не получилось. Мы рады, что вас стало много. И давайте пожелаем друг другу, чтобы в году наступающем нашего полку прибыло.

В этом году у нас на севере Тамбова случилось много хорошего. И многое из этого сделано в том числе благодаря вашему неравнодушию и активной гражданской позиции.

В сентябре этого года в Радужном была открыта столь долгожданная всеми школа Сколково, ставшая крупнейшим образовательным центром во всем ЦФО. Помните, как мы все вместе просили эту школу у властей? Как нуждались в ней, как верили. И вот, наконец-таки, это случилось! Сегодня в школе учатся более 1,8 тыс. детей, и это не предел!

В микрорайоне построили 10 новых дорог. Асфальт появился на Селезневской, Западной, А.К. Рязанова, Дроздовой, Медовой, Соловьиной, Ясной, Бабарыкина, Пахотной и проезду Славному.

В Северном запустили газопровод на пяти новых улицах, которого местные жители ждали более пяти лет, а на Гиляровского открыли новый фермерский рынок.

У школы №36 на Чичерина появился свой собственный сквер с золотым глобусом и освещенными прогулочными аллеями.

Уличное освещение также включили на улицах Глазкова, Пахотной и в микрорайоне Телецентр.

На Агапкина и Чичерина поставились новые светофоры. И теперь мы можем быть немного спокойнее за своих детей, идущих в школу и обратно.

Завершили строительство Центра единоборств. Несмотря на то, что официальное открытие спорткомплекса состоялось, пользоваться им пока северяне не смогут. В профильном ведомстве уверяют, что эта проблема будет решена уже к концу весны 2018 года.

Разработчики приступили к проектированию новой поликлиники, которая расположится в микрорайоне Майский на улице Запрудной. А в самом Майском ввели в эксплуатацию канализацию и водопровод, осчастливив тем самым более 50 семей, живущих в коттеджном поселке.

В Телецентре заканчивают возведение нового детсада «Волшебная страна», в эксплуатацию ввели новую дорогу на улице Рылеева и кольцевую развязку на Свободной.

На Рылеева открыли новый хирургический комплекс детской больницы и ввели в эксплуатацию современный перинатальный центр. Первых рожениц медучреждение примет уже в марте-апреле.

Однако главным событием года мы, безусловно, считаем спасение Олимпийского парка от застройки. А его защитников – главными героями года!

Это люди, которые пошли не против системы, а заставившие систему мыслить и действовать по правилам настоящего гражданского общества. Они сделали все, чтобы их услышали! Они не только спасли от застройки единственную зеленую зону на севере города, но и увеличили ее на треть! Для нас они – герои! Мы очень хотим, чтобы таких неравнодушных людей становилось только больше. Ведь гражданское общество — это простая сумма наших конкретных дел.

Мы так хотим, чтобы в наступающем году в ваш дом стучались только добрые и светлые вести! Мы от души желаем каждому из вас – здоровья, ибо это то, единственное, чего не купишь за деньги.

Мы искренне надеемся, что из всех нарядов в новогоднюю ночь, вы примерите на себя счастье, и это выбор, который можете сделать только вы сами. Наряжайтесь в счастье и ходите в нем весь год! С Наступающим, дорогие наши друзья!

Ваш Новый Тамбов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5


  • Таисия. Респект тебе за интересные и актуальные статьи.Так держать! Очень полезный и информативный сайт. С новым Годом!!!


  • Так же с Новым Годом всех юзеров данного ресурса)) , злобных и добрых комментаторов, тролей и прочих диванных вояк))), особое новогоднее поздравление Вероничке — пусть под елкой тебя ждет очередной Лексус. :-)


  • без вас дорогая редакция ничего бы не получилось. Спасибо что так подробно отсвещали события по Олимпийскому парку , это во много помогло добиться успеха! Спасибо вам . Вы правда большие молодцы. Читаем вас всей семьей.


Comments are closed.

Короткие новости