Отключение горячей воды в Московском
Отключение горячей воды в Московском. Фото ИТАР-ТАСС.

Большая часть микрорайона Московский уже на протяжении трех дней находится без горячей воды. Горячая вода в квартирах тамбовчан пропала еще в минувшую пятницу. В настоящий момент без благ цивилизации остаются дома на Северо-Западной, Ореховой, Победы, Глазкова и Агапкина. Это более тридцати многоэтажных домов.

По словам коммунальщиков, ограничение подачи горячей воды связано с пусконаладочными работами и переходом с летнего на зимний режим.

«Нам нужно взять пробы воды, проверить систему, заполнить ее. В течение текущей недели воду вернем. Возможно, что в некоторые дома горячую воду начнут подавать уже сегодня», — пояснил диспетчер в УК «ЖилТехСервис».

Напомним, сегодня, 6 октября, в Тамбове стартовал отопительный сезон в жилых дома. В первую очередь отопление начали подавать в 4-5-этажные дома. В многоэтажном микрорайоне Московский трубы начнут теплеть не раньше 10-12 октября.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 16

  • Интересно знать, а как это связано, подача горячей воды и пусконаладочные работы системы отопления?! все лето готовились и снова «здрасте»! В такой холод и еще без горячей воды! В ООО «УК «Жилсервис» вообще не дозвониться, постоянно занято.




      • Единственная мысль, что все эти дома относятся к новой ТЭЦ и отапливаются от нее, по крайней мере, наш дом точно относится к новой, поэтому и сидим без воды :(



          • Тогда вообще странно! Если воды горячей не было ни у домов, которые относятся к старой ТЭЦ, ни у домов, относящихся к новой, то должен весь город сидеть в таком случае без воды горячей, а не только наш мкр…



  • 21 век на дворе…..а у нас все как прежде — все что-то делают, новые дома,а все у них ломается вечно, спрашивается- чем летом то занимались,когда воду отключали????


  • ни воды горячей,ни тепла,да еще и свет отрубили.кто это сделал?отзовитесь!я вам свою квартиру подарю и будете в ней жить со своими детьми в холоде,без света и воды.при всем при этом плита электрическая…..


  • Люди, у кого-нибудь появилась вода? Сегодня с утра в трубах булькает, а воды как не было, так и нет((((((


    • Воды горячей НЕТ!!!!!!!!! Вчера звонила в ООО «ЖилТехСервис», обещали дать в течение дня, но наступило уже сегодня — ничего! При этом на подъезде висит объявление, что горячая вода будет отключена по 05 октября. Сегодня уже 7-е!!! Когда же прекратиться это безобразие???!!!


    • Воды нет и тепла нет! Мало того, у нас только сегодня повесили объявление, что не будет горячей воды, видимо ООО «УК «Жилсервис» «задолбали» (бедненьких) жильцы своими звонками.



  • когда же этот пи…ц закончится? На ул. Победы горячей воды нет с пятницы. Про тепло даже не говорю.


Comments are closed.

Короткие новости