Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Более 7,2 тысячи вкладов открыли клиенты Центрально-Черноземного банка через Интернет

[caption id="attachment_15349" align="alignnone" width="744"]Сбербанк России Сбербанк России[/caption] Более 7,2 тысячи онлайн-вкладов открыли жители Центрального Черноземья в Сбербанке в системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Онлайн». Общий остаток денежных средств на счетах таких депозитов превышает 1 млрд. рублей.

"В системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» наши клиенты могут не просто открыть вклад, но и круглосуточно управлять им с помощью любого устройства, имеющего доступ в Интернет, – пополнять свой депозит или снимать с него денежные средства, отслеживать начисление процентов и т.д., – отметила Лариса Усманская, директор Управления «Банк ХХI» Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России». – При этом ставка по вкладам, открытым через «Сбербанк Онлайн», на 0,5% выше, чем в отделениях банка.

Читайте также:

Популярное

Последние новости