Лозунги против президента РФ Владимира Путина не поддерживает большинство россиян. К такому выводу пришли социологи «Левада-центра».

Фото РИА Новости.
Фото РИА Новости.

По данным проведенного опроса, почти четверть (24%) респондентов заявила, что не поддерживает лозунги типа «Россия без Путина» и «Путин должен уйти», еще 32% — скорее не поддерживают.

Не нравятся подобные лозунги половине (50%) жителей Москвы, 34% их поддерживают, 16% затруднились ответить на этот вопрос, сообщает «Интерфакс».

Не слышали подобных лозунгов 43% опрошенных, 21% респондентов сказали, что слышали их один-два раза, столько же (21%) — время от времени. В меньшинстве те, кто часто слышал подобные призывы (8%).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Да не зря говорят, что СМИ сильнее  оружие массового поражения. Это же  надо так мозги согражданам прополоскать!  При самой богатой ресурсами стране,  иметь столь бедный народ тоже,  ухитриться надо и вдвойне ухитриться что бы половина населения была этим довольна……



      • Именно так и выходит, что «за нашего всё» горой стоять будут самые обиженные и обделённые …….


      • Я как то случайно заговорил с бабулей торгующей, шнурками, стельками и прочим сопутствующим товаром на ул.Базарной сразу после президентских выборов (может через неделю). Так вот она жаловалась мне на нищенскую пенсию,  дорогими ЖКХ платежами, дорогими медикаментами  и так далее… Я спросил её- а за кого вы голосовали не за пу. случаем? Ответом я был шокирован-за него «касатика» за кого же ещё и далее множество аргументов про внутренних врагов (олигархов) и про внешних (америкосов) которые не дают «касатику» сделать ей жизнь лучше…..я был в шоке…..


  • молодец бульбуля привыкла бояться власти и такие против не голосуют все новое не там. а что есть инертный электорат не новость. но это не говорит о том что выбрали его.

Comments are closed.

Короткие новости