Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании домработницы, переведен в больницу СИЗО с переломом бедра.

Рассмотрение вопроса об аресте А. Емельяненко в Симоновсоком суде Москвы
Рассмотрение вопроса об аресте А. Емельяненко в Симоновсоком суде Москвы. Фото РИА Новости.

Адвокат Емельяненко Михаил Багаев сказал, что его подзащитного, переведенного в больницу СИЗО «Матросская тишина» из-за перелома бедра, возможно, обследуют сегодня или завтра.

При этом защитник сообщил, что, когда его клиента арестовали, на боль он не жаловался. Симоновский суд Москвы арестовал Емельяненко-младшего 10 мая до 30 июня.

Многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко был в федеральном розыске, задержан в Тамбове и доставлен в Москву, где ему предъявлено обвинение.

По версии следствия, 9 мая в Тамбове боец совершил ДТП, после чего был привезен в Москву правоохранителями и задержан следователем СК России в процессуальном порядке.

Следствие считает, что ночью 3 марта в квартире одного из домов по Пересветовому переулку города Москвы Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера в отношении горничной; после чего забрал паспорт потерпевшей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • таким людям не место на свободе среди общества.
    жаль умалчивают, пьян он был или нет в момент ДТП, это как надо умудриться в том месте снести столб. хорошо, что столб, а не встречные машины.


    • читала, что вроде трезвый был. Но, мне тоже кажется, что по трезвянке столб не снесешь!


      • трезвый, но под наркотой?)))) (это не утверждение).
        надеюсь, Бобров с него за столб деньги возьмет.



    • и так судьба-злодейка столько ему испытаний подкинула.. (из комментариев в интернете тупых баб)

Comments are closed.

Короткие новости