Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Банк России отозвал лицензию у Росавтобанка, филиалы которого есть и в Тамбове

Банк России отозвал лицензию у Росавтобанка, филиалы которого есть и в Тамбове

[caption id="attachment_21728" align="alignnone" width="900"]Отделение Росавтобанка Отделение Росавтобанка[/caption] ЦБ отозвал лицензию у "Росавтобанка", сообщается на сайте регулятора.

«Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 4 марта 2016 года лицензии на осуществление банковских операций у ООО «КБ «Росавтобанк», рег. № 2767, г. Москва», — говорится в сообщении.
"Мы пока сами толком ничего не знаем. Очень огорчены случившимся, для нас это неприятный подарок на 8 Марта. Все вклады в нашем банке были застрахованы, поэтому переживать не стоит. На данный момент известно, что агентство по страхованию вкладов (АСВ) начнет выплаты вкладчикам не позднее 18 марта. Страховые возмещения будут выплачены в размере 100% остатка средств, но не более 1,4 млн руб. на одного вкладчика, - сообщили нам в офисе "Росавтобанка" в Тамбове.

Популярное

Последние новости