Глава Тамбова Алексей Кондратьев
Глава Тамбова Алексей Кондратьев

Глава Тамбова Алексей Кондратьев занял последнее место в рейтинге глав столиц субъектов за 2012 год, расположившись на 16-й позиции.

Лидерами медиа-рейтинга стали Евгений Урлашов (Ярославль), Сергей Боженов (Белгород) и Сергей Колиух (Воронеж).

Рейтинг составлен с учетом того, насколько ярко и позитивно персоны освещались в СМИ. При расчете учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием того или иного руководителя: влиятельность источника, характер упоминания объекта в сообщении, роль объекта в сообщении и наличие прямой или косвенной речи персоны.

Сообщается, что для расчета индекса были проанализированы публикации в 11 тысячах СМИ.

Напомним, Алексей Кондратьев является главой Тамбова с октября 2010 года.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18



  • зато зелени в северной части города нет. парков нет. одни магазины и магазинчики.
    люди сами все делают. а власть только обещает и обещает.


    • Valdemar, да ладно вам. У вас как ни сообщение, так вечно вы на малое количестве зелени пеняете. Да, зелени может и маловато, но опять это вопрос, скорее, больше к Боброву, чем к Кондратьеву. Или я ошибаюсь?


      • Элина, все верно. Кондратьев — это законодательная власть, Бобров — исполнительная.
        Не знаю, мне Кондратьев нравится, мне кажется, он очень положительный человек, во всяком случае у меня к нему нет отвращения, как к некоторым другим нашим чиновникам. Напротив, какое-то уважение, хотя лично я с ним и не знаком.



  • Просто Кондратьеву пиар не нужен, он не стремится к этому, мне так кажется. А взять того же Урлашова, так это местный » Собчак » в мужском обличье. Флаг «пиара» и обещаний ему в руки. Знаю не по наслышке, так как в Ярославле прожила много лет и сейчас там живут родители.


    • А то, что здесь устроили — это ли не пиар?! Прием — старый, как мир: подать чернушку, чтобы потом в отзывах отбелить её до рези в глазах! А негативчик модератор прибирает! Скажете, не так?


      • Уважаемый гость! Мы одобряем абсолютно любые комментарии, даже негативные, как вы изволили выразиться. (за исключением тех, которые нарушают законодательство РФ).
        Однако до сих пор к данной публикации не было ни одного отрицательного комментария.


      • мне ваще по фиг на них всех, все кто у власти для меня одинаковы, все на одно нутро!
        единственное чё не понял где чернуха в этой статье. Обычный рейтинг. Сегодня Кондратьев на 16 месте, завтра будет на 10, что с того? Нам от этого как то легче жить что ли станет?


  • Компания Медиалогия составляет различные рейтинги. По медиарейтингу
    среди глав столиц суббектов ЦФО в СМИ Урлашов на первом месте с коли-
    чеством набранных баллов более 6000. При этом мэр Белгорода Боженов
    на втором месте с количеством набранных баллов чуть выше 600. Ну и что это
    значит? А это значит, что либо медиарейтинг проведен не корректно, либо
    на собственный пиар Урлашовым потрачено средств раз в десять больше
    чем другими главами столиц субъектов ЦФО! У всех кто по медиарейтингу
    ниже второго места количество набранных баллов отличается незначительно.


    • согласен. урлашов строит рейтинг на критике власти. у других выборы были или скандалы. в любом случае за PR надо платить , а это наши с вами деньги. вспомните пропиариного Косенкова, нужен городу еще такой пиар, по мне так пусть мужик будит без PR.


  • Этот рейтинг — ерунда, видимо, как и вся статистика в целом. О человеке надо судить по тому, как он помог лично тебе в твоей беде. Мы — жители новостройки на Глазкова. Нас кинул застройщик — дом сдался собственникам без воды, света и газа. Одна кирпичная коробка. Не вдаваясь в тяжкие подробности, скажу только — ни Бетин, ни Бобров, а именно Кондратьев держал проблему на контроле и помог нам реально. Просто всех нас спас. Теперь, если что — сам просил обращаться к нему на прямую. Молодец и все тут!!!


    • Alina, я с вами полностью согласна. Мы тоже обращались к Кондратьеву с проблемами, причем не единожды. И всегда! всегда! он шел нам навстречу и помогал. Просто никто его не пиарит, потому что видимо не нужен ему этот пиар. Видимо, он человек другого склада. Как говорится, человек дела, а не слова.


  • Ой, да что там Бетин. Бетин занимается только глобальными вопросами, и в общем-то наверное это правильно. А вот Бобров вечно все проблемы на других перекидывает. Не единожды были у него на приеме по поводу нашего двора, так вечно пиняют все друг на друга, никакой конкретики, когда проблема будет решена и будет ли вообще решена. В результате ничего не решается, а мы уже устали и не знаем, к кому обратиться(((((


    • Я лично в октябре писал Боброву, чтобы нам наконец таки отремонтировало нашу волейбольную площадку во дворе, так мне даже ответ никто не прислал, что вообще удивительно. Площадка до сих пор убита, штыри торчат в разные стороны.


      • Да, Бобров это что-то. Сколько людей , которые с ним встречались, ни одного хорошего отзыва.Мою соседку пожилую вообще еле к нему впустили, так он на нее еще и наорал, типо чего вы все ходите, дома вам не сидится.

Comments are closed.

Короткие новости