На 8:00 утра 24 октября теплоноситель подан в 99,5% жилых домов. Сейчас идут работы по окончательной регулировке режимов централизованного теплоснабжения, в ближайшее время должна быть отлажена работа всех систем. Об этом сообщили в администрации города.

«Учитывая масштабность городской системы теплоснабжения, процесс подключения, начавшийся 10 октября, был разделен в несколько этапов. В настоящее время работа на завершающем этапе. Тепло до сих пор не подано в восемь домов. Параллельно проходит наладка гидравлического режима системы теплоснабжения для соблюдения нормативных параметров и работы по оперативному устранению повреждений на инженерных сетях теплоснабжения, — рассказали в администрации города.

При этом в администрации города не сообщают, какое количество многоэтажек остается без тепла из-за аварий на квартальных сетях.

Напомним, ранее городские власти заявляли, что к 24 октября теплоноситель будет подан во все 1616 жилых домов города, однако этого не произошло.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9

  • «Теплоноситель подан в ПОДВАЛЫ 99,5% домов города — можете разбирать по квартирам» вот так надо называть статью ….. пока давления не будет он дальше трёх этажей не пойдёт, а оборудование для автоматического поддержания давления в системе на так рекламируемых новых теплопунктах в северной части города ещё даже нет, и когда завезут ещё не понятно


  • какой смысл в том. что он подан? Рылеева 59А отопление то в ключают, то выключают. это все равно, что нет его, квартира прогреться не успевает! от труб в ванной и туалете веет холодом, т.к., горячей воды нет вторую неделю. получается недоотопление в жилых комнатах+антиотопление в санузлах. это даже не плюс на минус :D никогда в нашем доме не было такого ужаса.



  • Рылеева 59А поддерживаю! Вчера написали жалобу в прокуратуру по поводу отсутствия горячей воды и отопления. У меня вопрос! Летом зачем два разу воду отключают??? и где те чиновники которые отчитываются о готовности к отопительному сезону!? «Наверно уволены»


  • на 1-полковой дом 6 дом сидят без отопления.Даже система без воды стоит.Аварийные службы трубки не берут.ЖЭК списывает на теплосеть,теплосеть на ЖЭК.В отделе по эксплуатации теплосетей в мерии вообще не знаю в чем причина.. В квартирах 13 градусов.ночью -5. Все молчат и вежливо говорят возможно,наверно….


  • На Рылеева 59 а корпус 7а вообще кошмар отопление дали на 2 дня!Теперь снова выключено!Горячая вода?!Да от этой воды руки судорогой сводит!!!Лед!Звонила диспетчеру она говорит не знаем где то прорыв наверное,а по воде и делать не будут заняты отоплением.Правильно в прокуратуру написали и телевидение надо привлечь!!!Ребенка не искупать ,вчера в школе 13 отопления не было.Кто за платежки интересно платить будет?




Comments are closed.

Короткие новости