Уже стало привычной практикой, что руководители органов администрации города Тамбова участвуют в работе общественных приемных, которые проходят не в кабинетах чиновников, а непосредственно в разных районах областного центра.

Общественные приемные
Общественные приемные

В I квартале 2016 года планируется провести шесть общественных приемных: по две в январе, феврале и марте. Так, 21 января, в 16.00 в средней общеобразовательной школе №30 (ул.Астраханская, 159) с жителями совета территории «Пехотка» встретятся председатели комитета культуры Виктор Федоров и жилищного комитета Наталья Трунова. Она же совместно с председателем комитета по развитию потребительского рынка, товаров и услуг Оксаной Ларкиной примет участие во встрече горожан совета территории «Телецентр» в 16.00 28 января в школе №24 (ул.Мичуринская,129).

Свои вопросы председателям комитета градостроительства Алексею Воротилину и комитета земельных ресурсов и землепользования Оксане Алпатовой тамбовчане, проживающие на территории совета «Старинный», смогут задать 17 февраля в 16.00, придя в лицей №6 (ул.Советская,110). Наталья Трунова и председатель комитета по охране здоровья населения и социальному развитию Наталия Кривушина встретятся с жителями совета территории «Парк Победы» 18 февраля в 16.00. Приемная пройдет в здании центра образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова (ул.Н.Вирты,120).

В конце первого месяца весны, 23 марта, в 16.00 в доме культуры «Знамя труда» (ул.Интернациональная,118) с жителями совета территории «Железнодорожный» пообщаются председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалёв и председатель контрольного комитета Сергей Кочетыгов. В завершающей череду общественных приемных в I квартале встрече 24 марта в 16.00 также примет участие Михаил Михалёв и председатель комитета земельных ресурсов и землепользования Оксана Алпатова. Приемная для жителей совета территории «Центральный» пройдет в средней общеобразовательной школе №5 им.Ю.А.Гагарина (ул.Пензенская,62).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости