Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В тамбовских школах появится собственное телевидение

[caption id="attachment_33384" align="alignnone" width="900"]Телевидение в школе Телевидение в школе[/caption] Минобрнауки с сентября этого года начнет работу по организации детского телевидения в каждой российской школе. Новый проект на заседании президиума Совета законодателей РФ в Госдуме анонсировала 13 июля министр образования Ольга Васильева.

"Любовь друг к другу, межконфессиональное, межнациональное согласие начинаются в очень раннем возраста, и задача школы - воспитывать. У нас есть много проектов, рассчитанных на разный возраст, чтобы мы вернули в школы согласие детей национальное и конфессиональное. Проект, который начнется с сентября этого года, - это "ТАСС детям", - передает слова министра «ТАСС».
Ольга Васильева считает, что именно в детстве закладывается чувство дружбы, уважение друг к другу. Детское телевидение на базе школ будет прививать эти качества в сознании подрастающего поколения. Виолетта Назарова.

...

Популярное

Последние новости