Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбове в пятницу подали теплоноситель еще в девять садов и три школы

[caption id="attachment_25381" align="alignnone" width="900"]Школа, урок Школа, урок[/caption] Сегодня, 23 сентября, в Тамбове подали теплоноситель еще в 12 социально значимых учреждений города. Таким образом, на конец рабочей недели, отопление имеется в 12 детсадах и трех школах города. По данным на 23 сентября список выглядит так:

  • Д/с «Золушка
  • Д/с «Росиночка»
  • Д/с «Аленький цветочек»
  • Д/с №45 «Буратино»
  • Д/с МБДОУ «Детский сад №70»
  • Д/с №25 «Журавлик»
  • Д/с №24 «Сказка»
  • Д/с «Гусельки»
  • Д/с «Катюша»
  • Д/с №53 «Елочка» корп.1,
  • Д/с №63 «Елочка» корп.2,
  • Д/с №69 «Мальвина»,
  • Гимназия№7
  • Школа №36
  • Школа №34
Завтра, в субботу, в Тамбове планируют подключить еще 10 школ и садов. Ранее в Тамбове также прогрелись трубы в областной больнице и облроддоме. Постановление о начале отопительного сезона в социально значимых учреждениях областного центра было подписано главой города Юрием Рогачевым накануне. В жилых домах отопление пока включать не планируют. Исключения составляют многоэтажки с автономным отоплением на севере города, имеющие собственные крышные котельные. В них отопительный сезон начнется со вторника, 27 сентября. Светлана Романова.

...

Популярное

Последние новости