Вице-мэр Юрий Дубовик рассказал, как проходит подготовка к отопительному сезону на севере Тамбова
- 5 сентября 2016
- administrator
[caption id="attachment_24730" align="alignnone" width="900"]
Юрий Дубовик[/caption]
Ремонтные работы по прокладке теплосети на севере Тамбова идут точно по графику, отставаний нет. На сегодняшний день готовность сетей в районе улицы Северо-Западной и Ореховой составляет 98%, на Чичерина - 50%. Об этом сегодня рассказал журналистам заместитель главы администрации города Юрий Дубовик.
«Трубы тянут к газотурбинной ТЭЦ. Это позволит полностью переключить потребителей 23-й распределительной сети на Чичерина на новую ГТ ТЭЦ. Необходимость данного проекта ни у кого не вызывает сомнений», - подчеркнул Юрий Дубовик.

«Тепловой пункт в автоматическом режиме будет четко отслеживать температуру наружного воздуха, задавать параметры теплоносителя, исходя из ее показателей. Соответственно, по горячей воде будут также ликвидированы все проблемы в этом микрорайоне», - сказал Юрий Дубовик.
"Оборудование для теплопунктов полностью скомплектовано, находится на складе "ТТК" и готово к установке", - сказал Дубовик.
