Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава Тамбова ужаснулся, увидев двор дома на Мичуринской, 203

[caption id="attachment_20491" align="alignnone" width="900"]Мичуринская, 203. Фото Юрия Рогачева Мичуринская, 203. Фото Юрия Рогачева[/caption] Глава Тамбова Юрий Рогачев накануне лично приехал во двор дома №203 по улице Мичуринской. Именно отсюда приходило больше всего жалоб от жителей, которые никак не могли понять, почему ремонтные работы на квартальных сетях в их дворе давно завершились, а ямы до сих пор так никто не закопал.

"Доехал на Мичуринскую, 203. Котлован с осени стоял. Ужас, двор как бомбили! Техника сегодня пришла. Все закроем сегодня. Асфальтовые работы весной", - написал в "Фейсбуке" глава города.
[caption id="attachment_20492" align="alignnone" width="600"]Мичуринская, 203. Фото Юрия Рогачева Мичуринская, 203. Фото Юрия Рогачева[/caption] Напомним, за последнюю неделю в Тамбове было зарыто более 400 котлованов, оставшихся после ремонта теплотрассы. В некоторых дворах таких ям насчитывается до трех и более. По данным на 17 декабря, в городе осталось ликвидировать еще около 70 разрытий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости