Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На бульваре Энтузиастов появится новая транспортная развязка

[caption id="attachment_17657" align="alignnone" width="900"]Бульвар Энтузиастов Бульвар Энтузиастов[/caption] В Тамбове на бульваре Энтузиастов появится новая транспортная развязка. Это будет правосторонний поворот на съезде с бульвара Энтузиастов на улицу Рылеева.

"Мы планируем сделать то же самое, что мы сделали на повороте на Советскую. На Рылеева будет сделан правосторонний отнесенный поворот. Уже есть проект: в него входит не только реконструкция всей троллейбусной контактной сети, но и капитальный ремонт всего дорожного покрытия", - рассказал в интервью телеканалу "Новый век" главный инженер МУ "Дирекция городских дорог" Валентин Чернышев.
К работам дорожники намерены приступить уже в текущем году. Реконструкция бульвара будет проходить на участке от Советской до Рылеева. Грандиозный ремонт будет завершен лишь в 2016 году. Напомним, в минувшем году строители уже частично расширили бульвар Энтузиастов. На отрезке от Советской до поворота на ТРЦ "Фестиваль" были перенесены столбы, за счет чего проезжую часть удалось увеличить на 15 метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости